Другие названия: Callbackkiller, ИП Фомин.
Сайт:  envybox.io
Эл. почта: support@callbackkiller.com
Регионы работы: Пенза, Москва, Иваново, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Самара
Телефоны: +7 499 322 97 10

Описание деятельности:  Разработка CRM-систем и программного обеспечения для сайтов предпринимателей.

Отзывы о компании     Envybox Всего отзывов: 57

2024-02-27 08:38 менеджер по продажам, г. Пенза
Понравился позитивный облик крупной компании - внушает доверие. На тестовой неделе обучение более чем понятное, поддержка на всех этапах. Понравились условия работы, походящий график) Официальное трудоустройство, сейчас многие компании работают по самозанятости, что не очень мне понравилось на предыдущем месте работы. Спокойствие, нет нервов, адекватность клиента и шикарный продукт, который мне самой интересен (опять же сравнивала с предыдущим опытом)Ожидания оправдались.
Недостатков нет)
2021-04-21 15:06 РОП, г. Пенза
Коллектив супер! Алексей Викторович Молчанов супер лидер! Очень крутые ценности развиты в компании, по которым она живет и развивается! Работал менеджером компания полностью способствовала моему развитию, перешёл на должность руководителя и нечего не поменялось! Супер место, всем советую! Очень рад, что оказался в своё время там!
2021-04-06 12:27 Менеджер по продажам, г. Пенза
Проработал в компании около года. Отлично работает маркетинг, Алексей Молчанов - гений в своем деле. Дружный коллектив, всегда помогут и подскажут.
Куча регламентов, правил, распоряжений, которые вы будете обязаны знать, которые на деле не помогают в работе, а только усложняют рабочий процесс. Будьте готовы, что коллег младше вас, но выше по должности, вы будете называть по имени отчеству и никак больше, потому что РЕГЛАМЕНТ. Отчеты, IT компания пишет отчеты ручками в Excel и ERP, каждый день))) Не конкуретные зп, не конкуретно-способные продукты, нет перспектив для роста, хотя их обещают, на деле люди по 3 года работают на…>>
2021-02-04 19:51 Веб разработчик, г. Самара
Видно, что компания предлагает во много комфортные условия работы
Проработал только неделю, решил уйти. Не понравилось - как ставятся задачи, общение внутри коллектива - некоторые люди, очевидно, считают себя гораздо выше других. Но главное - не понравилось что отказались полноценно оплатить время работы. Это оставляет действительно неприятное впечатление.
2020-12-25 10:48 М***я Владимировна Ж*****а, г. Москва
Работала в компании, начала с позиции руководителя первичных продаж виджетов, потом добавили отдел повторных продаж виджетов, а далее стала руководитель департаментом продаж виджетов и создавала с нуля отдел партнёрских продаж. Очень крутая компания! Четкие регламенты, задачи, нет нереальных требований - все по силам и целям. Очень крутые ценности, которые разделяю и которыми горжусь. Руководство адекватное - большие профессионалы, работать с которыми одно удовольствие. Сотрудники дружелюбные…>>
Сначала зп менеджеров по продажам была невысокая, но потом подняли до уровня в рынке. Сначала обучение было длительное, потом оптимизировали. Кому-то могут не понравиться отчеты, но это наоборот помогает видеть результаты каждый день.
2020-11-25 15:54 Менеджер первичных прода, г. Набережные Челны
Отзыв был удален автором 2020-11-26 20:54:35
2020-11-25 15:44 Специалист тех.поддержки, г. Санкт-Петербург
Очень жалко, что пришлось уйти из этой компании по причине поломки ноутбука. Тут самый дружный коллектив! Только теплые воспоминания)
Нужна своя техника для работы удаленно из другого города
2020-10-29 16:47 Специалист по работе с к, г. Москва
Несколько лет работаю в этой компании и могу сказать точно одну вещь. Это невероятно классная, крутая и перспективная компания. Самое крутое здесь - это сотрудники. Тут особенная и неповторимая тусовка! Наверное именно поэтому всем хватает сил и энергии и на работу, и на позитивное общение. Успехов всем нам!
Жалею, что раньше не пришел сюда работать
2020-10-11 15:31 Менеджер по продажам, г. Москва
Бесплатное дистанционное обучение, и дружный коллектив, это одно из главных преимуществ. А ещё хочу отметить, что в компании всегда соевременные выплаты для всех сотрудников, несмотря на экономически сложную ситуацию в стране. Рада, что пришла сюда работать.
Мне все нравится
2020-09-25 15:54 Специалист заботы о поль, г. Москва
С компании Envybox начался мой путь удаленной работы. Очень рада что попала в эту замечательную компанию. С момента обучения мне уже стало понятно, что в этой фирме все друг другу помогают и если тебе что-то не понятно всегда есть тот, кто тебе подскажет и поможет. Здорово, что в этой компании все друг за друга горой!
Работаю давно, и правда считаю, что здесь все здорово.