Другие названия: МС-Компани
Сайт:  musemarketing.ru
Эл. почта: info@musemarketing.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Хабаровск, Белгород
Телефоны: 8 (499) 391-43-73

Описание деятельности:  Агентство Muse Marketing — специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов в компании Заказчика. Опыт проведения различных маркетинговых услуг, а также широкая география исследования позволяют нам гарантировать высокое качество работ в любой точке продаж по всей Вашей сети!

Отзывы о компании     Muse Marketing Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Алтай Хабаровск Белгород

2018-03-01 08:27 Юлия, г. Хабаровск
нет положительных сторон
Никогда не работайте с ними. Я делала проверку банка Открытие в октябре 2017 года. Стоимость проверки 1000 рублей. До сих пор данную оплату не получила. Шубина Мария (ведущий менеджер) на письма отписывается, мол то клиент не заплатил, то сделала запрос в бухгалтерию, жду ответ и т.д. Если организация даже 1000 рублей оплатить не может, о чем еще говорить. Менеджеры поддерживают всю их гадюшную систему, не верьте им, особенно, когда звонят и слезно просят срочно сделать проверку!
2018-02-18 13:02 Андрей, г. Алтай
В начале просят сделать работу , затем когда начинаешь спрашивать оплату пишут . Пришлите нам договор по которому мы с вами работали . Конечно формально я не чего не докажу , но я сделаю все чтобы такие больше не работали в этой сфере .
2017-11-07 16:22 Шубина Мария (менеджер), г. Москва
Просим всех проверяющих, которым не были произведены выплаты по проектам за работы проведенные с июля по сентябрь 2017 года, выйти на связь с менеджером проекта Шубиной Марией по электронной почте: shubina@musemarketing.ru (вышлите заполненный бланк реквизитов, проект и месяц работ.) Готовы произвести оплату всех выполненных работ в кротчайшие сроки! ! !
В связи с недоброкачественной работой менеджера Компании, который перед увольнением не передал дела, была утеряна часть информации по ранее проведенным проверкам Тайных покупателей, а именно: Имена и контакты проводивших проверки тайных покупателей! ! ! Всех, кто проводил проверки в городах: Армавир, Владимир, Пенза, Ростов-на-Дону, Темрюк, Абинск, Саранск, Каменка, Рязань, Тюмень, Вышестеблиевка, Новосибирск, Смоленск, Липецк, Краснодар, Майкоп, Саратов, Новороссийск, Анапа…>>
2017-07-13 18:51 Аноним, г. Москва
Сладкие обещания
Поберегите свои нервы и время! Обманывают всех.штатных сотрудников, тайных покупателей и тд. Деньги не водятся здесь для сотрудников. Мы инструмент в руках мошенников и тем что мы ведемся на их сладкие обещания - мы продлеваем срок их существлвания! Директор Федорова Екатерина и Орлова Полина. Называют себя Дом музыки и musemarketong. (Раньше были мс компани)..вы можете найти много отзывов а интернете. Зайдите на сайт арбитражного суда и убедитесь!
2017-07-10 17:48 Аноним, г. Москва
Muse marketing (ООО "Дом музыки") бывшая МС-КОМПАНИ. Юридически оформлена на Федорову Екатерину https://vk.com/directorfedorov , но фактически хозяйка все та же Орлова Полина https://www.instagram.com/p_or . Обманывают всех. И тайных покупателей, и своих штатных сотрудников, и своих заказчиков. Тайникам обещают выплаты через три месяца, прикрываясь якобы условиями заказчика, потом тянут с оплатой, кормят обещаниями и в итоге кидают проверяющих. Сотрудники в офисе меняются каждые два месяца.…>>
2017-05-22 15:29 Анна, г. Москва
нету!
Коллеги это опять Орлова и Федорова, две мошенницы, денег Вы от них не получите. Одни обещания. http://jams.ru/company/mscompany/reviews - вот здесь подробная информация об их всех махинациях. Обманных сотни людей по всей России и живут спокойно.