Другие названия: МС-Компани
Сайт:  musemarketing.ru
Эл. почта: info@musemarketing.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Хабаровск, Белгород
Телефоны: 8 (499) 391-43-73

Описание деятельности:  Агентство Muse Marketing — специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов в компании Заказчика. Опыт проведения различных маркетинговых услуг, а также широкая география исследования позволяют нам гарантировать высокое качество работ в любой точке продаж по всей Вашей сети!

Отзывы о компании     Muse Marketing Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Алтай Хабаровск Белгород

2018-03-02 06:12 Юлия, г. Хабаровск
Если я пишу отзыв, значит именно я столкнулась с этой проблемой, у меня есть вся переписка с этим менеджером и лично вам, подрядчик с г. Белгорода, я ничего доказывать не собираюсь!
2018-03-01 08:27 Юлия, г. Хабаровск
нет положительных сторон
Никогда не работайте с ними. Я делала проверку банка Открытие в октябре 2017 года. Стоимость проверки 1000 рублей. До сих пор данную оплату не получила. Шубина Мария (ведущий менеджер) на письма отписывается, мол то клиент не заплатил, то сделала запрос в бухгалтерию, жду ответ и т.д. Если организация даже 1000 рублей оплатить не может, о чем еще говорить. Менеджеры поддерживают всю их гадюшную систему, не верьте им, особенно, когда звонят и слезно просят срочно сделать проверку!