Другие названия: МС-Компани
Сайт:  musemarketing.ru
Эл. почта: info@musemarketing.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Хабаровск, Белгород
Телефоны: 8 (499) 391-43-73

Описание деятельности:  Агентство Muse Marketing — специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов в компании Заказчика. Опыт проведения различных маркетинговых услуг, а также широкая география исследования позволяют нам гарантировать высокое качество работ в любой точке продаж по всей Вашей сети!

Отзывы о компании     Muse Marketing Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Алтай Хабаровск Белгород

2018-07-20 12:59 AnnaQwerty, г. Москва
Уважаемые коллеги! Кто пострадал от этой компании - в Facebook находите человека по имени AnnaQwerty, и присылайте следующие данные: тема проверок, даты, количество, сумма, на которую кинули, фио менеджера. Ищем пострадавших для обращения в следственный комитет для возбуждения уголовного дела.
Ищем пострадавших для обращения в следственный комитет для возбуждения уголовного дела. Кто пострадал от этой компании - в Facebook находите человека по имени AnnaQwerty, и присылайте следующие данные: тема проверок, даты, количество, сумма, на которую кинули, фио менеджера. Ищем пострадавших для обращения в следственный комитет для возбуждения уголовного дела.
2018-06-06 11:48 Аноним, г. Москва
Не заплатили до сих пор за январскую проверку КАРО-фильм и также январскую Данкин Донатс. После обещаний от Шубингой Марии оплатить в ближайшее время проверки, но так и не исполненных, отказывалась брать новые проверки. Менеджер очень навязчива и не всегда вежлива, предлагала за 300 руб. ехать с проверкой из Москвы в балашиху (да я на бензин больше потрачу). Оень неприятная особа, но в итоге, так она и пропала вместе с моими деньгами за проверку, на сообщения не отвечает, телефон не обслуживается,…>>
2018-05-21 16:49 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
С июля месяца не могут оплатить проект, после того, как написала Шубиной Марии в марте ответили что передали данные в бухгалтерию и оплата производить 1-2 раза в месяц, до сих пор денег не поступало, после майских праздников дозвонилась по номеру Шубиной в ответных письмах, обещала разобраться до 11 мая, никаких писем или звонков от нее не поступает и номер теперь заблокирован
2018-05-04 17:21 Проверяющий, г. Москва
Не увидел....
Проводил проверки в декабре и в феврале. На месяц май оплаты не поступало. Менеджер Мария Шубина после разговора со мной и обсуждения оплаты бросила трубку. И больше не отвечает на звонки. Документы которые она запрашивала для перевода все предоставил. На собеседование со мной был молодой человек который говорил что не выплачивают деньги. Так он был прав. Зря не послушал. Потерял время и деньги.
2018-03-23 22:42 Аноним, г. Москва
Наконец 23, 03 получила деньги за сентябрь 2017, и то благодаря Марие Шубиной, т.к. мой менеджер как оказалось уволился давно. Буду ждать теперь выплаты в апреле за мартовские проверки, надеюсь деньги получу в срок.
Заплатили спустя 6 месяцев
2018-03-23 20:13 менеджер, г. Москва
Возможность комфортно проводить время, получить удовольствие в премиальном сегменте HORECA Выплачивают деньги согласно обговоренным срокам. Все четко. И очень лояльны, позволяют исправлять ошибки. помогают. Мария, например. образец клиентского менеджера.
Отчеты иногда сложные, но быстро привыкаешь
2017-11-07 16:22 Шубина Мария (менеджер), г. Москва
Просим всех проверяющих, которым не были произведены выплаты по проектам за работы проведенные с июля по сентябрь 2017 года, выйти на связь с менеджером проекта Шубиной Марией по электронной почте: shubina@musemarketing.ru (вышлите заполненный бланк реквизитов, проект и месяц работ.) Готовы произвести оплату всех выполненных работ в кротчайшие сроки! ! !
В связи с недоброкачественной работой менеджера Компании, который перед увольнением не передал дела, была утеряна часть информации по ранее проведенным проверкам Тайных покупателей, а именно: Имена и контакты проводивших проверки тайных покупателей! ! ! Всех, кто проводил проверки в городах: Армавир, Владимир, Пенза, Ростов-на-Дону, Темрюк, Абинск, Саранск, Каменка, Рязань, Тюмень, Вышестеблиевка, Новосибирск, Смоленск, Липецк, Краснодар, Майкоп, Саратов, Новороссийск, Анапа…>>
2017-07-13 18:51 Аноним, г. Москва
Сладкие обещания
Поберегите свои нервы и время! Обманывают всех.штатных сотрудников, тайных покупателей и тд. Деньги не водятся здесь для сотрудников. Мы инструмент в руках мошенников и тем что мы ведемся на их сладкие обещания - мы продлеваем срок их существлвания! Директор Федорова Екатерина и Орлова Полина. Называют себя Дом музыки и musemarketong. (Раньше были мс компани)..вы можете найти много отзывов а интернете. Зайдите на сайт арбитражного суда и убедитесь!
2017-07-10 17:48 Аноним, г. Москва
Muse marketing (ООО "Дом музыки") бывшая МС-КОМПАНИ. Юридически оформлена на Федорову Екатерину https://vk.com/directorfedorov , но фактически хозяйка все та же Орлова Полина https://www.instagram.com/p_or . Обманывают всех. И тайных покупателей, и своих штатных сотрудников, и своих заказчиков. Тайникам обещают выплаты через три месяца, прикрываясь якобы условиями заказчика, потом тянут с оплатой, кормят обещаниями и в итоге кидают проверяющих. Сотрудники в офисе меняются каждые два месяца.…>>
2017-05-22 15:29 Анна, г. Москва
нету!
Коллеги это опять Орлова и Федорова, две мошенницы, денег Вы от них не получите. Одни обещания. http://jams.ru/company/mscompany/reviews - вот здесь подробная информация об их всех махинациях. Обманных сотни людей по всей России и живут спокойно.