Другие названия: ИП Трофимов, ИП Сюссюра
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  nevado.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812)309-40-20

Просмотры:  1945
Описание деятельности:  монтаж натяжных потолков

Отзывы о компании     невадо Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-07-05 12:49 Аноним, г. Москва
Устроился монтажником без опыта работы. Обучение и практику прошел за счет компании. Работой доволен. В нашей бригаде нормальные отношения. С руководством тоже беспочвенных конфликтов не возникает. Если ты качественно выполняешь свою работу, к тебе никаких претензий и зарплата хорошая. Бывают переработки, когда загруженность высокая, но они оплачиваются дополнительно.
бывают переработки в нерабочее время, но они оплачиваются дополнительно
2021-06-30 15:13 Аноним, г. Москва
Работаю полтора года в компании Невадо в должности дизайнера. Отмечу комфортный, современный офис со всем необходимым для работы. Отделы работают слаженно, без конфликтов. Лично меня радует возможность регулярно посещать профильные выставки, мастер-классы и т.д. Компания вкладывает средства в продвижение и повышение квалификации сотрудников. На данном этапе всем довольна.
2021-06-28 18:40 И**а, г. Москва
В Невадо работаю год в отделе маркетинга, за это время только положительные впечатление. Работа интересная, всегда адекватные задачи и много кейсов. На первых порах очень помогают тренинги + поддержка коллектива. Регулярные корпоративы, как приятный бонус :)
2021-06-24 13:30 Е*****й, г. Москва
Был небольшой опыт работы монтажником натяжных потолков, увидел открытую вакансию в компанию Невадо, пришел на собеседование и меня взяли. На испытательном сроке было обучение, все бесплатно. Зарплата всегда своевременно. Пока устраивает.
Высокие требования к качеству проводимых работ.
2021-06-21 15:27 А******а, г. Москва
Устроилась в фирму менеджером по продажам совсем недавно. Коллектив оказался очень дружелюбным. Руководство понимающее, всегда идет на встречу. Офис рядом с метро, мне удобно.
2021-02-26 16:05 Менеджер по работе с Кли, г. Санкт-Петербург
Работала менеджером по работе с Клиентами в офисе на Московском шоссе д. 7А. Офис очень комфортный, приятно приглашать заказчиков, весь необходимый материал для работы есть. В данной должности работала достаточно долго, поэтому могу точно сказать, что "Текучки" среди действительно достойных, ответственных сотрудников нет (от менеджера Кол-центра до монтажной бригады). Для компании важно, чтобы было работать комфортно друг с другом абсолютно всем. Нет как в других потолочных фирмах какой-то…>>
Особых отрицательных моментов не увидела.
2020-05-10 21:59 А***н, г. Санкт-Петербург
Согласен с предыдущим, а от себя добавлю: за первый месяц из з.п забирают "депозит" 7.000 руб. (с аванса 3500 и в конце месяца еще 3500). А когда уходишь (я вот по обстоятельствам ушел) эти деньги в любом случае НЕВАДО (ИП Сюсюра) оставляет себе. И морозятся, что "через год вернем".
2020-02-12 23:57 Монтажник, г. Санкт-Петербург
Если монтажником, то нужно очень постараться их найти
Первые три дня ходишь и таскаешь инструмент за другими монтажниками. Эти дни НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Потом работаешь на 5% (но не от всего заказа, а от кусочка: заказ минус стоимость светильников (на них НЕВАДО отдельно наваривается без тебя)). Наставник получает 15% (т.е. соотношение 1:3) и так месяц по 1к рублю за день. Потом работаешь за 2.000-2.500 в день, но расходники ТВОИ, инструмент твой, машина твоя. Приходи и устраивайся: будешь очередным лошарой и поучаствуешь в этой дикой текучке.
2018-09-14 14:24 Г******й, г. Санкт-Петербург
Очень хороший коллектив! ! !
Обещания не срастаются с реалиями, переработки не оплачивают, гсм по минимуму оплачивается , отпуск не оплачивается вообще, даже если удастся вообще его получить.
2017-03-29 16:33 Василий Петров, г. Санкт-Петербург
Рекламы много, звонков - клиентов тоже много. Вообщем то спорная организация, но так для опыта можно попробовать, если приспичит.
Текучка - бешеная. Больше всего среди монтажников, потом уже среди менеджеров и замерщиков. Обещают хороший заработок, по факту выходит ближе к минималке по региону. Выгодные заказы как правило сливаются своим. Все трудоустройства - неофициальные. Большинство договоров, через черную кассу ИП Сюсюра и др. Полотна - китайские 100р/метр, на выходе у клиента по 700-800р метр, но этим грешат конечно не только они, а многие аналогичные конторы.