Отзыв о компании невадо
Добавлен: 16:05 26.02.2021
Другие названия: ИП Трофимов, ИП Сюссюра
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  nevado.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812)309-40-20

Описание деятельности:  монтаж натяжных потолков

Никнейм: Менеджер по работе с Клиентами (Виктори (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017
Дата увольнения: Декабрь 2020

Работала менеджером по работе с Клиентами в офисе на Московском шоссе д. 7А. Офис очень комфортный, приятно приглашать заказчиков, весь необходимый материал для работы есть. В данной должности работала достаточно долго, поэтому могу точно сказать, что "Текучки" среди действительно достойных, ответственных сотрудников нет (от менеджера Кол-центра до монтажной бригады). Для компании важно, чтобы было работать комфортно друг с другом абсолютно всем. Нет как в других потолочных фирмах какой-то конфронтации между замерщиками и монтажниками. Когда появлялся сотрудник , который мог нагрубить коллеге или еще хуже , Клиенту компании, либо "руки растут" не с того места, то его сразу увольняли. Есть сотрудники, которые работают и развиваются практически с самого основания компании. Что касается ЗП , то больше всех зарабатывают именно монтажники, тк у всех есть понимание, что это достаточно тяжелый физический труд и он должен оплачиваться достойно. Отдельно отметить хочу руководителей, Илью Михайловича и Романа Валентиновича, которые с большим вниманием относятся не только к Клиентам компании, но и к своим сотрудникам. Поэтому , если Ты не ответственный, не клиентоориентированный и руки растут "не с того места", то ни одной компании такой сотрудник не нужен!

Особых отрицательных моментов не увидела.