Другие названия: ИП Трофимов, ИП Сюссюра
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  nevado.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812)309-40-20

Просмотры:  1946
Описание деятельности:  монтаж натяжных потолков

Отзывы о компании     невадо Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-07-05 12:49 Аноним, г. Москва
Устроился монтажником без опыта работы. Обучение и практику прошел за счет компании. Работой доволен. В нашей бригаде нормальные отношения. С руководством тоже беспочвенных конфликтов не возникает. Если ты качественно выполняешь свою работу, к тебе никаких претензий и зарплата хорошая. Бывают переработки, когда загруженность высокая, но они оплачиваются дополнительно.
бывают переработки в нерабочее время, но они оплачиваются дополнительно
2021-06-30 15:13 Аноним, г. Москва
Работаю полтора года в компании Невадо в должности дизайнера. Отмечу комфортный, современный офис со всем необходимым для работы. Отделы работают слаженно, без конфликтов. Лично меня радует возможность регулярно посещать профильные выставки, мастер-классы и т.д. Компания вкладывает средства в продвижение и повышение квалификации сотрудников. На данном этапе всем довольна.
2021-06-28 18:40 И**а, г. Москва
В Невадо работаю год в отделе маркетинга, за это время только положительные впечатление. Работа интересная, всегда адекватные задачи и много кейсов. На первых порах очень помогают тренинги + поддержка коллектива. Регулярные корпоративы, как приятный бонус :)
2021-06-24 13:30 Е*****й, г. Москва
Был небольшой опыт работы монтажником натяжных потолков, увидел открытую вакансию в компанию Невадо, пришел на собеседование и меня взяли. На испытательном сроке было обучение, все бесплатно. Зарплата всегда своевременно. Пока устраивает.
Высокие требования к качеству проводимых работ.
2021-06-21 15:27 А******а, г. Москва
Устроилась в фирму менеджером по продажам совсем недавно. Коллектив оказался очень дружелюбным. Руководство понимающее, всегда идет на встречу. Офис рядом с метро, мне удобно.