Другие названия: Монолит
Сайт:  monolit.crimea.ru
Эл. почта: rielt@monolit.crimea.ru
Регионы работы: Киев, Симферополь
Телефоны: 8 (800) 302-88-08

Описание деятельности:  Группа компаний «Монолит» является одним из лидеров-застройщиков крымского полуострова. Стратегия деятельности группы компаний «Монолит» основана на строительстве комфортного жилья для всех категорий населения Республики Крым и Российской Федерации. Строительную деятельность группа компаний «Монолит» начала в 2005 году, и уже сегодня она завоевала признание и уважение среди своих клиентов и партнеров. На протяжении 11 лет активного строительства «Монолит» заслужил репутацию гаранта качества, надежности и стабильности.

Отзывы о компании     группа компаний "Монолит" Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Киев Симферополь

2018-03-04 12:59 Инна Николенко (Аналитик, г. Симферополь
Не смогла пройти мимо этого негативного спама, который к работе в этой компании вообще не имеет никакого отношения. Я являюсь сотрудником группы компаний «Монолит» уже 2 года. Это моя третья работа за всю мою жизнь, и самое лучшее что случалось со мной в моей профессиональной жизни. В одном отзыве трудно будет уместить все мои эмоции. Но такое уважение и трепетное отношение к сотрудникам я больше не встречала никогда. За время работы я значительно профессионально выросла. Здесь уважают и ценят тебя…>>
Так как мне есть с чем сравнивать, то в этой компании отрицательных сторон в отношении к работнику я не нашла.
2017-07-10 23:10 Саня, г. Киев
....
Строительная компания Монолит Крым уже давно работает и обманывает клиентов. К сожалению, сложно бороться с такой несправедливостью, когда всё куплено. Да, они своровали десятки тысяч, но так и не понесли наказания. ОЧень жаль. Прошу вас, обходите их стороной, возможно тогда они они получат меньше прибыли, а вы точно останетесь при деньгах.
2017-07-08 22:16 Михаид, г. Киев
....
Хотелось приобрести жильё, а приобрел проблемы. Строительная компания Монолит Крым сос тороны кажется процветающий фирмой, в которой работуют одни профиссионалы. на деле же это кучка врунов, обманываюх честный народ. деньги то они себе загребли, но вот чести и стыда у них нет и не появится.
2017-07-07 20:27 Егор, г. Киев
Меня обманула строительная компания Монолит Крым и я хочу рассказать об этом вам. Хотелось приобрести личную квартиру, чтобы жить спокойно, но в итоге я ни квартиры не получил, да и нервишки стали шалить. Обещали золотые горы, а оставили с пустыми карманами. Деньги украли, а самое обидное, что им ничего за это не сделали.
2017-07-06 21:34 Миша, г. Киев
////
Меня очень сильно разочаровала строительная компания Монолит Крым. Дело даже не в том, что я не не получил жильё. Главная беда в сворованных деньгах, которые мне достались тяжким трудом. Очень жаль, что в наше время такие твари ещё существуют. К сожалению, их никак не накажут, ведь всё везде куплено. Не наступайте на мои грабли и обходите сторойной этих обманщиков.
2017-07-02 06:00 Данил, г. Киев
После общения с представителями этой организации, могу с полной уверенностью сказать: строительная компания Монолит Крым - это обыкновенная конторка, наполненная шарлатанами и обманщиками. Предостерегаю вас от проблем и нервотрепки. Лучше обходите стороной это место, он не привнесет в вашу жизнь ничего хорошего.
2017-06-30 17:12 Данила, г. Киев
Может показать что они есть, но нет
Когда я обращался к ним, строительная компания Монолит Крым кащалась мне отличной организацией, котороя помоджет мне. Тогда я не нашел отлрицательных отзывов, что странно. К сожалению, они оказались лишь обманщиками. Я потерял деньги, время, нервы и веру в людей. Ограждаю и остерегаю вас от обращения в эту конторку. Послушайте меня и не потеряете деньги.
2017-05-24 16:21 Маша, г. Киев
Ни за что
Раньше я слышала, что строительная компания Монолит Крым хорошо делают свою работу и ответственно относится к клиенту. К сожалению, это оказались лишь проплаченые отзывы. То что я получила в итоге похоже больше на цирк. Меня обманули, облапошили и кинули на большую сумму денег. Остерегаю вас от общения с этими "людьми"!
2017-05-18 18:12 Алиса, г. Киев
Строительная компания Монолит Крым не только испортила мне жизнь инервы, но и ещё я потерял деньги. Ни за что не стоит образаться к ним, так как это обычкновенные обманщики. Множественные негативные отзывы настоящая правда.
2017-05-03 21:05 Дуглас, г. Киев
Остерегаю вас от обращения к этой фирме. Строительная компания Монолит Крым не даст вам ничего, лишь заберет деньги, силы и нервы. Мне очень жаль, что пришлось работать с ними. надеюсь, что больше никогда не придется работать с такой фирмой.