Отзыв о компании группа компаний "Монолит"
Добавлен: 12:59 04.03.2018
Другие названия: Монолит
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  monolit.crimea.ru
Эл. почта: rielt@monolit.crimea.ru
Регионы работы: Киев, Симферополь
Телефоны: 8 (800) 302-88-08

Описание деятельности:  Группа компаний «Монолит» является одним из лидеров-застройщиков крымского полуострова. Стратегия деятельности группы компаний «Монолит» основана на строительстве комфортного жилья для всех категорий населения Республики Крым и Российской Федерации. Строительную деятельность группа компаний «Монолит» начала в 2005 году, и уже сегодня она завоевала признание и уважение среди своих клиентов и партнеров. На протяжении 11 лет активного строительства «Монолит» заслужил репутацию гаранта качества, надежности и стабильности.

Никнейм: Инна Николенко (Аналитик) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

Не смогла пройти мимо этого негативного спама, который к работе в этой компании вообще не имеет никакого отношения. Я являюсь сотрудником группы компаний «Монолит» уже 2 года. Это моя третья работа за всю мою жизнь, и самое лучшее что случалось со мной в моей профессиональной жизни. В одном отзыве трудно будет уместить все мои эмоции. Но такое уважение и трепетное отношение к сотрудникам я больше не встречала никогда. За время работы я значительно профессионально выросла. Здесь уважают и ценят тебя как специалиста, поощряют инициативу. Постоянное обучение, развитие, интересные задачи. Зарплата вовремя всегда, + премия, все абсолютно «по белому». У меня был сложный период, нужно было перенести 2 операции + реабилитация. Все, от коллег до руководителей активно поддерживали и помогли пережить сложный период и вернуться в рабочую колею. На прошлых работах мне бы сразу сказали «до свидания» в такой ситуации со здоровьем. Если кто-то задумывается о том стоит ли здесь работать или нет, могу однозначно казать, что да. Здесь вам точно будет хорошо.

Так как мне есть с чем сравнивать, то в этой компании отрицательных сторон в отношении к работнику я не нашла.