Другие названия: Монолит
Сайт:  monolit.crimea.ru
Эл. почта: rielt@monolit.crimea.ru
Регионы работы: Киев, Симферополь
Телефоны: 8 (800) 302-88-08

Описание деятельности:  Группа компаний «Монолит» является одним из лидеров-застройщиков крымского полуострова. Стратегия деятельности группы компаний «Монолит» основана на строительстве комфортного жилья для всех категорий населения Республики Крым и Российской Федерации. Строительную деятельность группа компаний «Монолит» начала в 2005 году, и уже сегодня она завоевала признание и уважение среди своих клиентов и партнеров. На протяжении 11 лет активного строительства «Монолит» заслужил репутацию гаранта качества, надежности и стабильности.

Отзывы о компании     группа компаний "Монолит" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Симферополь

2018-03-04 12:59 Инна Николенко (Аналитик, г. Симферополь
Не смогла пройти мимо этого негативного спама, который к работе в этой компании вообще не имеет никакого отношения. Я являюсь сотрудником группы компаний «Монолит» уже 2 года. Это моя третья работа за всю мою жизнь, и самое лучшее что случалось со мной в моей профессиональной жизни. В одном отзыве трудно будет уместить все мои эмоции. Но такое уважение и трепетное отношение к сотрудникам я больше не встречала никогда. За время работы я значительно профессионально выросла. Здесь уважают и ценят тебя…>>
Так как мне есть с чем сравнивать, то в этой компании отрицательных сторон в отношении к работнику я не нашла.
2017-04-05 22:56 Никита, г. Симферополь
Строительная компания Монолит Крым, отзыв пишет о вас человек, которому не повезло вляпаться в сотрудничество с данной шарашкиной конторкой равно так же, как если бы кто-то вляпался в фекалийную массу. Именно такие же ощущения отвращения я испытал, сотрудничая с данным предприятием.
2017-04-04 16:53 Владимир, г. Симферополь
Строительная компания Монолит Крым никогда не введет в эксулпатацию возведенные дома, а, следовательно, вкладчики не получат своего жилья.
2017-03-30 16:15 Поехавший, г. Симферополь
Строительная компания Монолит Крым - это бич рынка недвижимости. Если вы вдруг живете на территории АР Крым при РФ и надумали взять себе элитное жилье, то эта группа компаний будет не самым лучшим выбором. Рекомендую обходить стороной Монолит и все, что связанно с ним.
2017-03-26 21:08 Аноним, г. Симферополь
Ужасная компания. Обращение к ним ни чем, как уроком на всю жизнь не назовешь. Продажа квартир данное предприятие ведет посредством риэлторской компании, которая в свою очередь высасывает из вас кровно заработанные деньги, словно голодный комар. Договоры не являются бумагами делового участия, а лишь олицетворяют собой предварительные "писульки", что уже говорит о нечестности компании. Более того, в этих самых "писульках" компания Монолит не фигурирует. Вместо нее указываются другие предпри…>>