Другие названия: ИП Захаров А.Ю.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  франчайзинг5.рф
Регионы работы: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Сочи, Нижний Новгород, Пермь, Пенза
Телефоны: 8 800 333 19 63

Просмотры:  31925
Описание деятельности:  Упаковка и продажа франшиз

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 28

2020-09-30 12:20 Аноним, г. Москва
Работа не из самых простых, нужно все вовремя делать, успевать. Главное, не лениться, тогда и премии будете получать. Коллектив хороший, руководство тоже хорошее.
Рабочий день дольше, чем положено.
2020-06-30 18:32 А**я, г. Москва
Начинала как телемаркетолог, многому там научилась, работала около года. Коллектив в офисе был отличным. Коллеги отзывчивые, общительные, мы часто встречались по выходным. За 2, 5 года работы в офисе я стала руководителем отдела продаж. Должностью очень довольна, много ответственности, но карьерный рост всегда был для меня важен. Зарплата сейчас намного выше начальной, есть соц. пакет, оформление официальное, как во всех добросовестных компаниях. Уволилась из-за переезда в другой…>>
Не нашла
2020-06-30 12:24 А***а, г. Москва
Отличный вариант офисной работы. Отзывчивый и дружный коллектив, коллеги друг другу помогают. РОП с опытом, направляет, прислушивается к сотрудникам, тоже помогает, всегда бдит.
Много отчетов и бюрократии
2019-08-27 17:20 менеджер по работе с кли, г. Москва
Обучают с нуля, зарплата вовремя, бонусы от компании, возможно самому контролировать рабочее время. Как раз для тех кто начал свою трудовую карьеру.
жаловаться не буду
2019-08-26 10:17 Менеджер, г. Москва
Работа нравится. Все устраивает от з/п до графика. Руководство у нас серьезное. Есть карьерный рост. В перерывах можно попить чай, отдохнуть.
Долго ждать ответа собеседования.
2019-08-20 17:31 м****л, г. Москва
Если разбираться и делать работу хорошо, можно получить повышение. Для меня это плюс, мне очень нравится работа с людьми, коллеги прекрасные! С начальством ладим хорошо.
2019-08-13 16:39 Т****а, г. Москва
Направлений франшиз очень много и потому работа требует знаний в том или ином направлении. Я стараюсь во всем разобраться сама и много информации перелопачиваю. От этого зависит успех клиента. которому Вы предложите франшизу.
много знаний требуется
2018-06-21 17:26 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже почти полгода, за это время для себя усвоила много полезного, здесь очень много плюсов, с заработной оплатой все стабильно, нет потолка, т.е работая и стараясь можно, зарабатывать достаточно хорошо.Коллектив очень дружный, сплоченный.Хочу сказать отдельное спасибо своему руководителю Антону, за ваше ответственное , внимательное отношение, поддержку и понимание ))))Горжусь, тем что работаю в этой компании.