Другие названия: ООО "Лианейл"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  mamabrands.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва

Описание деятельности:  Группа компаний, занимающаяся продажей гель лаков и организацией детских праздников

Отзывы о компании     mama brands Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2021-03-02 01:13 М*******а, г. Москва
Такого стремительного роста у меня не было ни в одной компании. Устроилась в пандемию, работаю 10 месяцев. Пришла на позицию руководителя фирменных интернет-магазинов, через полгода получила в управление отдел маркетинга из 10 человек, сейчас добавляется новое направление - продвижение на маркетплейсах. Для тех, кто хочет и готов двигаться к объемным целям, учиться, имеет запрос на личностный рост, созданы все условия. Приветствуется проактивность, самостоятельность в решении поставленных…>>
- До офиса нужно добираться на спец. шаттле от метро Славянский Бульвар. Иногда шаттлов не хватает и приходится ждать в очереди, сложно спланировать время. Но в компании рассматривают вопрос корпоративного автобуса, чтобы не ждать шаттл. - С парковками тоже сложности, хотя есть платный паркинг. - Нет ДМС - Не хватает мероприятий по тимбилдингу компании в целом.
2020-10-23 14:35 Аноним, г. Москва
Молодой и дружный коллектив, стильный БЦ, есть возможность проявлять себя с творческой стороны, нет строгого дресс-кода.
Нет ДМС, бесплатного питания.