Отзыв о компании MAMA BRANDS
Добавлен: 01:13 02.03.2021
Другие названия: ООО "Лианейл"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  mamabrands.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва

Описание деятельности:  Группа компаний, занимающаяся продажей гель лаков и организацией детских праздников

Никнейм: М*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2020

Такого стремительного роста у меня не было ни в одной компании. Устроилась в пандемию, работаю 10 месяцев. Пришла на позицию руководителя фирменных интернет-магазинов, через полгода получила в управление отдел маркетинга из 10 человек, сейчас добавляется новое направление - продвижение на маркетплейсах. Для тех, кто хочет и готов двигаться к объемным целям, учиться, имеет запрос на личностный рост, созданы все условия. Приветствуется проактивность, самостоятельность в решении поставленных задач. Ощущаю мощную поддержку собственников компании и команды. Очень большое внимание уделяется продуктовому портфелю и трендам, стратегии, коммуникации внутри компании, чтобы все были в одном инфополе и двигались в одном направлении. Не буду лукавить, приходится много работать и многому учиться, темп очень быстрый, планы амбициозные, нужно быть гибким к переменам и адаптироваться к новым условиям. Многие бизнес-процессы только отстраиваются. Есть возможность сделать так, как хотите именно Вы. У такого стремительного роста есть свои плюсы: чувствую себя намного увереннее как специалист, благодаря приобретенным скилам, растет уровень з/п. Если вы хотите работать в маркетинге, ждем вас в нашем дружном молодом коллективе!

- До офиса нужно добираться на спец. шаттле от метро Славянский Бульвар. Иногда шаттлов не хватает и приходится ждать в очереди, сложно спланировать время. Но в компании рассматривают вопрос корпоративного автобуса, чтобы не ждать шаттл.
- С парковками тоже сложности, хотя есть платный паркинг.
- Нет ДМС
- Не хватает мероприятий по тимбилдингу компании в целом.

# сотрудник2022-04-25 17:30:44
Вранье чистой воды!