Другие названия: Альянс электроникс
Сайт:  spektr.org.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа электронных компонентов. Производство печатных плат,

Отзывы о компании     СПЕКТР Всего отзывов: 4

2019-08-06 06:17 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Хорошая транспортная доступность
Собеседование проводил руководитель. Ещё при телефонном интервью я предупредила, что не полностью соответствую требованиям, но готова обучаться. Об этом повторно напомнила и при личном собеседовании, которое тоже проводил руководитель. После чего была приглашена на работу с оформлением с первого рабочего дня. И здесь началось самое интересное. В первый день меня направили в кабинет, видимо к главному бухгалтеру, как выяснилось позже она все это время сидела в другом кабинете. Далее было повторное…>>
2018-05-04 20:54 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
- Относительно неплохой офис; - Чай\печенье за счет организации.
Минусов гораздо больше, потому придется расписывать красочней. Познакомиться с этой организацией мне удалось летом прошлого года. На собеседовании рисовали красочные перспективы: собственное производство печатных плат, сотрудничество с европейскими и китайскими стоками, конкурентные цены, продукт, который всегда востребован, сотрудники, которые получают огромные прибыли...Что мы имеем по факту? - Зарплата 30 тысяч на испытательном и 25 после(о чем лично меня почему-то предупредить забыли).…>>
2017-02-13 08:40 Егор Kyл, г. Санкт-Петербург
1) З/п во время, даже раньше. 2) Дружный коллектив ( всегда можно спросить совета у более опытных коллег ) 3) Руководство заинтересованно в личном развитии сотрудника
1) Сфера работы B2B 2) Рынок довольно сложный, нужно иметь терпение и желание. 3) На перспективу знание аппаратно-технических аспектов.
2017-02-06 17:17 Валерий, г. Санкт-Петербург
Компания СПЕКТР на Ленинском, занимается продажей электронных компонентов. Владельцы вообще не замороченные, сидят в отдельном кабинете, никого не трогают. Приходил на оклад 25 000, максимально от сделки было 260 000.. Для меня важно одно - платят вовремя.Чай, печеньки, кофе... Корпоративы веселые, хотя редкие.
Офис в Газетном комплексе ( такой привет из 80), хотя сам кабинет отдела продаж нормальный с ремонтом. Стремная столовая на 1 этаже. Не вся зп белая, никаких фишек типа ДМС нет.. Сложно уйти в отпуск в сезон.