Отзыв о компании СПЕКТР
Добавлен: 06:17 06.08.2019
Другие названия: Альянс электроникс
Сайт:  spektr.org.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа электронных компонентов. Производство печатных плат,

Никнейм: Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Хорошая транспортная доступность

Собеседование проводил руководитель. Ещё при телефонном интервью я предупредила, что не полностью соответствую требованиям, но готова обучаться. Об этом повторно напомнила и при личном собеседовании, которое тоже проводил руководитель. После чего была приглашена на работу с оформлением с первого рабочего дня. И здесь началось самое интересное. В первый день меня направили в кабинет, видимо к главному бухгалтеру, как выяснилось позже она все это время сидела в другом кабинете. Далее было повторное собеседование уже с ней. В ходе которого выяснилось, что она была не в курсе, что я приступлю к работе. И с её слов: "Я не так себе представляла человека на эту должность и мне нужно взять паузу для обсуждения. Мы перезвоним". Это было сказано относительно моей кандидатуры в первый рабочий день!
Все бы ничего, если бы она вынесла своей вердикт в тот же день, когда я собеседовалась с руководителем или была повторно приглашена на интераью с ней. Но из-за того, что я согласилась на эту работу, отказалась от приглашения в двух других компаниях.
Как итог, из Спектра никто не перезвонил. Вот и показатель профессионализма!