Другие названия: ООО "Авалон"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  cm66.ru
Эл. почта: BP@CM66.RU
Регионы работы: Екатеринбург, Белгород, Москва, Челябинск, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7(343)288-50-57, +7(351)220-78-13

Описание деятельности:  Продажа автомобилей с пробегом, Автообмен, Автокредит

Отзывы о компании     Crystal Motors Всего отзывов: 26

2020-10-08 15:43 Менеджер по подбору, г. Челябинск
Работаю около 2 лет в компании, очень перспективное место, особых усилий работа не требует, ни одной задержки по зп, ну и сама зп достойная
нужна стрессоустойчивость
2020-10-08 15:42 Аноним, г. Челябинск
Все хорошо).зп хорошая.если работать то можно хорошо заработать
2020-10-08 12:49 Аноним, г. Москва
Работаю здесь 2 года, оплата труда сдельна, чем больше работаешь, тем больше ты зарабатываешь, коллектив лучший в моей жизни, отношение со стороны руководства идеальное, столько сколько здесь врятди где то можно заработать
Не обнаружено
2020-10-08 12:07 Менеджер по продажам, г. Екатеринбург
Первый раз устроился на эту вакансию менеджером по продажам автомобилей с пробегом. До сегодняшнего дня работаю, всё устраивает, самое главное, зарплата устроена таким образом, что чем больше ты делаешь, тем больше ты себе и зарабатываешь. Местоположения в самом центре города
2020-10-08 12:06 менаджер по продажам, г. Белгород
Приехали с другом.посмотрели автомобили в сургуте остановил свой выбор на тайоте камри 2013 года.купил езжу каждый день не жалуюсь автомобилем очень довольный всем советую
2017-01-31 22:05 Анонимка, г. Екатеринбург
Дружный коллектив
Работали все в колл-центре, пока его просто не кинули. Предыстория: сотрудник получал зарплату исходя из количества поставленных автомобилей, получали ее ежемесячно, но не без косяков (иногда приходилось сидеть в офисе после окончания рабочего дня по часу-два в ожидании старшего менеджера с зп, без предупреждения могли вычеркнуть машины, якобы не ликвидные и уменьшать зп на ряд). Проблема: с 28 декабря у колл-центра начались новогодние выходные, хотя мы все так же были на связи с клиентами…>>