Другие названия: ООО "Авалон"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  cm66.ru
Эл. почта: BP@CM66.RU
Регионы работы: Екатеринбург, Белгород, Москва, Челябинск, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7(343)288-50-57, +7(351)220-78-13

Описание деятельности:  Продажа автомобилей с пробегом, Автообмен, Автокредит

Отзывы о компании     Crystal Motors Всего отзывов: 26

2020-10-08 15:49 менеджер, г. Челябинск
Работаю с января 2020 года Все устраивает: своевременная оплата труда, в установленные даты без задержек. Хороший дружный коллектив
2020-10-08 15:49 Менеджер, г. Челябинск
Ранее, я 6 лет отработал в разных колл-центрах, но от этого в полнейшем восторге! Коллектив, руководитель, офис - отличные. Всегда бесплатно чай/кофе (впервые такое в КЦ встретилось). Зарплата честная - как поработаешь, так и заработаешь. Пока, максимум 37к получал, а коллеги редко меньше 50 получают. И это далеко не предел.
Многие клиенты врут. Дарят надежду, тянешь их тянешь, умасливаешь, а они в итоге не приносят тебе прибыли :(
2020-10-08 15:49 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 4 месяца. По условиям все нравится. Зарплата всегда вовремя. Отличный дружный коллектив.
Пока не заметил
2020-10-08 15:48 Менеджер, г. Челябинск
Своевременная зароботная плата, 5-ти дневный рабочий график, система мативаций, бонусы.
Чтоб хорошо заработать устаёшь от большого количества звонков
2020-10-08 15:48 Аноним, г. Челябинск
Все еще работаю в конторе, по зпшке вопросов нет, руководитель Топчик) Ребят если вы зашли и читаете отзывы, не слушайте ни кого, просто сходите на собеседование.
НЕТууууУ
2020-10-08 15:47 Менеджер, г. Челябинск
Работаю в этой компании уже более полугода. Пришёл сюда без опыта в данной сфере, всему научили. Уровень заработной платы достойный, все зависит от желания работать. Условия труда тоже на уровне.
2020-10-08 15:47 Менеджер, г. Челябинск
Заработать можно! Но нужно много говорить!
Много звонить иногда устаёшь
2020-10-08 15:47 Менеджер по подбору, г. Челябинск
Работаю и по сей день. Так как больше не найдётся достойная оплата труда нигде. Коллектив очень сплоченный, помогают при каждой просьбе! Советую
2020-10-08 15:44 менеджер, г. Челябинск
Работаю здесь уже второй год все в ожуре
нет отрицательных мсторон вообще
2020-10-08 15:44 менеджер, г. Челябинск
Работаю год, зарплата всегда вовремя. Если есть интерес к работе, можно хорошо зарабатывать.