Другие названия: ООО СТН
Сайт:  stnmoscow.ru
Эл. почта: sale@stnmoscow.ru
Телефоны: 8(800) 555 25 41, 8(495) 783-50-55

Описание деятельности:  СТН (Современные технологии нагрева) – это российская компания, производитель систем обогрева и приборов для домашнего, офисного, а также промышленного использования. Компания осуществляет поставки не только на российский рынок, но и в страны Европы, СНГ и Южной Америки. Производственные мощности компании расположены в Москве и оснащены самым современным оборудованием.

Отзывы о компании     ООО Современные технологии нагрева Всего отзывов: 30

2020-06-09 09:37 А******й, г. Москва
В компании работаю совсем ничего, первый год. Прошел по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое мое место. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится.
2020-05-28 17:26 Консультант, г. Москва
Радует, что руководство пытается создавать максимально удобные условия для работы, и не увольняет чуть что своих сотрудников. А то у нас в стране только и слышно о кризисах и сокращениях. Здесь можно быть уверенным. Все условия созданы для работы и зарабатывания денег. В плане заработка, также никто не держит, чем больше работаем, тем больше получаем.
2020-03-31 20:37 Менеджер, г. Москва
Второй год работаю менеджером в СТН и мне нравится, нормированный график работы, с понедельника по пятницу, два стандартных выходных. Зарплата хорошая, оклад плюс процент от продаж, от сюда и стимул, работать продуктивнее, заинтересовать клиента в покупке. Стремлюсь расти как профессионал и этот же момент влияет на уровень моего дохода.
2020-03-11 20:28 С****й, г. Москва
Я проработал менеджером 2 года. Ушёл из-за переезда в другую страну. Об уходе не жалею, но СТН благодарен, как очень крутой школе жизни. Главное - на мой взгляд, в СТН можно отлично повысить свои профессиональные навыки. А еще что очень хорошо - такая общая атмосфера в команде заставляет всех меняться. Работая в такой команде и с такими целями и задачами начинаешь мыслить иначе, отходишь от общепринятых штампов. То есть есть у кого и чему научиться, и за год здесь вырастаешь, как профессионал,…>>
2020-03-07 08:13 А******й, г. Москва
Работаю в компании с сентября 2017 года. Достойная оплата труда, пятидневная рабочая неделя, которая даёт возможность провести выходные с семьей. Есть возможность карьерного роста. За все время работы, не разу не пожалел о том, что выбрал это место работы. Хороший коллектив, честные люди.
2020-02-26 08:52 Г******й, г. Москва
Положительным можно назвать коллектив, много добрых и приятных людей! Следует заметить, что большинство! Достойный офис, который расположен в самом центре, красиво, приятно было ходить на работу. Абсолютно белая зарплата, никаких конвертов. Хорошие бонусы за активную работу. Не зажимают, выдают столько сколько получил. Пока в компании всё хорошо, растёт очень быстро, постоянно приходят новые кадры.
2020-02-13 15:27 А*****й, г. Москва
Стабильно платят. Коллектив дружный и лояльный друг к другу. Приятные бонусы для сотрудников. Оплачивается переработка. Реальный карьерный рост. Для тех, кто ищет хорошую и перспективную работу отличное место.
2020-01-31 13:59 Аноним, г. Москва
У компании много очень интересных проектов! Телефон просто разрывается от количества заказов - компании доверяют клиенты. Команда молодая и энергичная. Постоянно развивают новые рынки и внедряют современные технологии. Качество продукции так же на высоте, за два года работы ни одного недовольного клиента.
Их нет
2020-01-29 11:57 С******а, г. Москва
Не могу понять откуда столько ложной информации о компании. Работаю здесь на протяжении нескольких лет. Для себя отмечаю несколько важных преимуществ: 1. Стабильная белая зарплата. Никаких конвертов и чёрного нала. Всё в белую. 2. Достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства. 3. Стабильность. Согласитесь это очень важный пункт в любой компании. Здесь стоит отметить, что компания растёт и развивается очень стремительно. 4. Удобное расположение. Современный благоустроенный офис…>>
Не обнаружено
2019-07-09 08:31 Аноним, г. Москва
Приглашали на позицию маркетолог. Представитель компании не умеет строить фразы, не может сформулировать вопрос)))) Ох и компашка. Думается мне, что все отрицательные отзывы это настоящая правда!