Другие названия:: Современные технологии нагрева

Телефоны: 84957835055

Описание деятельности:  Новая производственно-торговая компания делает обогреватели и тёплый пол из аморфного металла.

Отзывы о компании     « ООО СТН »Всего отзывов: 22

2017-08-15 12:42 Никнейм: Павел, г. Москва
Я работаю здесь около 6 месяцев. Хочу сказать, что работа достаточно хорошая. Да, штаны просиживать здесь не получится, надо работать, но и заработная плата соответственно хорошая, да и выплачивают всегда во время, без задержек. Начальство вполне лояльное и адекватное, никогда без дела не сделает замечания. График меня устраивает. Уходить отсюда не планирую.
Не нашел
2017-08-13 13:13 Никнейм: Алексеич, г. Москва
Работа как работа. Мне нравится здесь то, что сюда приходят, чтобы работать, а не просиживать штаны. Если вы сюда приходите, чтобы ничего не делать, то увы это не для вас. Зарплата достойная, если выполнять свои обязанности.Нормальное отношение руководства, не терроризирует. Если нужна помощь, обязательно помогут. А плохого ничего сказать не могу, да и не хочу.
Для трудолюбивых
2017-08-03 10:35 Никнейм: Денис, г. Москва
Работаю здесь, пока нормально. Коллектив сплоченный, начальство суровое, но на встречу идет. Без дела сидеть не дают, постоянное движение, звонки, клиенты, зато рабочее время быстрее заканчивается.) Зарплата средняя, но платят вовремя, а иногда и премии выплачивают, если стараться впахивать.
Бывают штрафы и переработки, это не нравится и напрягает ответственность.
2017-08-01 16:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нормальная зарплата в месяц выходит, а если бонусы и премии выдают, то вообще все хорошо. Начальство в принципе адекватное, больше чем надо не спрашивают, но и халтурщиков никто не держит. С коллективом отношения у меня ровные, я стараюсь на работе в принципе ни с кем не дружить из принципа
Работы много, халявы нет, иногда прихожу домой реально как выжатый лимон.
2017-08-01 15:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Стабильный рост продаж; Расширение ассортиментной линейки; Увеличение штата сотрудников; Отсутствие текучки в коммерческом отделе.
2017-07-31 23:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зп задерживают, обещанные премии и бонусы не дождитесь.
2017-07-19 03:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Самое главное в моей работе, это стабильная и неплохая заработная плата. Можно еще и подработать.Коллектив нормальный. Иногда подменяем друг друга, не боимся. Сплетен нет. Руководство всегда смотрит за правильностью работы. При возникновении проблем всегда поможет их решить. Никто и никогда не кричит. Не устраивают ненужных проверок. В компании работать можно.
2017-07-15 18:10 Никнейм: Консультант, г. Москва
Разобраться в мелочах товара не сложно, всегда коллеги помогут. Удобно добираться, условия хорошие, коллектив шикарный! Зарплата устраивает, не директор газпрома конечно, но на жизнь хватает более чем. Задержек на моей памяти ни разу не было, больничные и отпуска - по ТК.
Работа с людьми всегда имеет минусы, но здесь просто нужно уметь найти подход к конкретному человеку.
2017-07-10 16:08 Никнейм: Менеджер по продажам/Лар, г. Москва
Работаю здесь и по сей день, менеджером по продажам. И что касается положительных сторон, ну конечно это то, что всё официально, по договору. Зарплату выплачивают всегда стабильно, из месяца в месяц, так что жаловаться вообще не на что, тем более и с руководством и с коллегами повезло.
Что же касается отрицательных сторон, ну это лишь моя проблема, ехать далеко приходится, но на этом всё)
2017-07-03 11:38 Никнейм: Елена, г. Москва
Работа меня полностью устраивает. Для меня было очень важно не ходить на работу за копейки, а здесь я получаю довольно не плохие деньги, которые своевременно выплачиваются. Начальство у нас лояльное и коллектив дружелюбный, что для каждого на работе важно. Изначально, пока вписалась в коллектив, пока изучила свои обязанности, то трудно было, но потом, когда втянулась, то работать стало гораздо легче.