Другие названия: ООО СТН
Сайт:  stnmoscow.ru
Эл. почта: sale@stnmoscow.ru
Телефоны: 8(800) 555 25 41, 8(495) 783-50-55

Описание деятельности:  СТН (Современные технологии нагрева) – это российская компания, производитель систем обогрева и приборов для домашнего, офисного, а также промышленного использования. Компания осуществляет поставки не только на российский рынок, но и в страны Европы, СНГ и Южной Америки. Производственные мощности компании расположены в Москве и оснащены самым современным оборудованием.

Отзывы о компании     ООО Современные технологии нагрева Всего отзывов: 30

2019-06-27 18:36 Аноним, г. Москва
Нет ни одного сотрудника со стажем работы больше полугода
2019-06-27 18:35 Аноним, г. Москва
Смешные ребята
Был на собеседовании. По вакансии пишут одно, по факту совсем другое. Оклад занижают, премия в конверте. Производства нет, только офис! ! !
2017-08-28 16:22 Катя, г. Москва
Работаю в компании почти год. Самое главное, что здесь платят хорошо и стабильно. Не могу сказать, что мне легко работать, нет, но все возможно, когда есть желание. С коллективом я нашла общий язык. Начальство, да, строгое, но строгое всегда за дело и чтобы работники не расслаблялись. Достойная компания с достойной работой и зарплатой. Работаем и дальше.
может быть излишняя строгость
2017-08-26 12:10 Никита, г. Москва
Нормальная, стандартная работа. Отдыхать вам и пить чаи здесь никто не даст, не смотря на то, что начальство хорошее и неконфликтное — работать заставлять будут. Работа не совсем лёгкая, много нагрузки. За это, соответсвенно, платят тоже хорошо. Зарплату мне не задерживали ни разу. Бывают даже премии. Коллеги и коллектив тоже устраивают, люди работают вполне адекватные. В целом - работа хорошая.
Бывают тяжёлые дни
2017-08-15 12:42 Павел, г. Москва
Я работаю здесь около 6 месяцев. Хочу сказать, что работа достаточно хорошая. Да, штаны просиживать здесь не получится, надо работать, но и заработная плата соответственно хорошая, да и выплачивают всегда во время, без задержек. Начальство вполне лояльное и адекватное, никогда без дела не сделает замечания. График меня устраивает. Уходить отсюда не планирую.
Не нашел
2017-08-13 13:13 Алексеич, г. Москва
Работа как работа. Мне нравится здесь то, что сюда приходят, чтобы работать, а не просиживать штаны. Если вы сюда приходите, чтобы ничего не делать, то увы это не для вас. Зарплата достойная, если выполнять свои обязанности.Нормальное отношение руководства, не терроризирует. Если нужна помощь, обязательно помогут. А плохого ничего сказать не могу, да и не хочу.
Для трудолюбивых
2017-08-03 10:35 Денис, г. Москва
Работаю здесь, пока нормально. Коллектив сплоченный, начальство суровое, но на встречу идет. Без дела сидеть не дают, постоянное движение, звонки, клиенты, зато рабочее время быстрее заканчивается.) Зарплата средняя, но платят вовремя, а иногда и премии выплачивают, если стараться впахивать.
Бывают штрафы и переработки, это не нравится и напрягает ответственность.
2017-08-01 16:17 Аноним, г. Москва
Нормальная зарплата в месяц выходит, а если бонусы и премии выдают, то вообще все хорошо. Начальство в принципе адекватное, больше чем надо не спрашивают, но и халтурщиков никто не держит. С коллективом отношения у меня ровные, я стараюсь на работе в принципе ни с кем не дружить из принципа
Работы много, халявы нет, иногда прихожу домой реально как выжатый лимон.
2017-08-01 15:55 Аноним, г. Москва
Стабильный рост продаж; Расширение ассортиментной линейки; Увеличение штата сотрудников; Отсутствие текучки в коммерческом отделе.
2017-07-19 03:38 Аноним, г. Москва
Самое главное в моей работе, это стабильная и неплохая заработная плата. Можно еще и подработать.Коллектив нормальный. Иногда подменяем друг друга, не боимся. Сплетен нет. Руководство всегда смотрит за правильностью работы. При возникновении проблем всегда поможет их решить. Никто и никогда не кричит. Не устраивают ненужных проверок. В компании работать можно.