Другие названия: ООО СТН
Сайт:  stnmoscow.ru
Эл. почта: sale@stnmoscow.ru
Телефоны: 8(800) 555 25 41, 8(495) 783-50-55

Описание деятельности:  СТН (Современные технологии нагрева) – это российская компания, производитель систем обогрева и приборов для домашнего, офисного, а также промышленного использования. Компания осуществляет поставки не только на российский рынок, но и в страны Европы, СНГ и Южной Америки. Производственные мощности компании расположены в Москве и оснащены самым современным оборудованием.

Отзывы о компании     ООО Современные технологии нагрева Всего отзывов: 30

2017-07-15 18:10 Консультант, г. Москва
Разобраться в мелочах товара не сложно, всегда коллеги помогут. Удобно добираться, условия хорошие, коллектив шикарный! Зарплата устраивает, не директор газпрома конечно, но на жизнь хватает более чем. Задержек на моей памяти ни разу не было, больничные и отпуска - по ТК.
Работа с людьми всегда имеет минусы, но здесь просто нужно уметь найти подход к конкретному человеку.
2017-07-10 16:08 Менеджер по продажам/Лар, г. Москва
Работаю здесь и по сей день, менеджером по продажам. И что касается положительных сторон, ну конечно это то, что всё официально, по договору. Зарплату выплачивают всегда стабильно, из месяца в месяц, так что жаловаться вообще не на что, тем более и с руководством и с коллегами повезло.
Что же касается отрицательных сторон, ну это лишь моя проблема, ехать далеко приходится, но на этом всё)
2017-07-03 11:38 Елена, г. Москва
Работа меня полностью устраивает. Для меня было очень важно не ходить на работу за копейки, а здесь я получаю довольно не плохие деньги, которые своевременно выплачиваются. Начальство у нас лояльное и коллектив дружелюбный, что для каждого на работе важно. Изначально, пока вписалась в коллектив, пока изучила свои обязанности, то трудно было, но потом, когда втянулась, то работать стало гораздо легче.
2017-06-30 01:26 Аноним, г. Москва
Работа хорошая, есть и свои недостатки, но они мелкие, поэтому я предпочитаю концентрировать свое внимание только на плюсах этой работы. Зарплата тут вполне рыночная, есть возможность и прибавку получить, но это нужно очень стараться или брать дополнительную работу. начальство хорошее, отношение уважительное, ничего плохого себе не позволяют, я довольна работой здесь!
Значительных нет
2017-06-04 19:04 Елена, г. Москва
Мои впечатления о работе в этой организации только положительные. Вообще считаю приоритетным это то, какие отношения складываются в коллективе. Добрые и порядочные люди там работают. У меня были проблемы со здоровьем (по этой причине пришлось уволиться). Была долгое время на больничном. В компании меня ждали и я тоже скучала. И никаких задержек по зарплате никогда не было. Всегда вовремя и вполне неплохая. Если мой отзыв будет полезен кому-то буду очень рада этому. Передаю всем действующим сотрудникам…>>
2017-06-03 21:01 Кирилл Абрамов, г. Москва
Мне нравится работать в этой компании, да есть некоторые нюансы, такие как небольшая задержка зарплаты и требовательность начальства. Но эти недостатки компенсируются здоровой и положительно атмосферой в коллективе, и в принципе, хорошей зарплатой. Работаю около года, по выходным не заставляли выходить, и какого-то самодурство начальство не проявляло.
Серьезных отрицательных сторон нет.
2017-05-19 22:49 Аноним, г. Москва
Очень даже хорошая и надежная компания, когда устраивался сюда даже отзывы не читал. Пришел на собеседование и мне повезло, взяли и сказали когда выходить на работу. Мне было неловко на новом месте, но благодаря хорошему коллективу сразу со всеми сдружился, помогли мне войти в курс дел. Начальство тоже адекватное, мне все нравиться, зарплата приемлемая.
нету
2017-05-18 12:36 Юлия, г. Москва
Пишут плохо только те, кто либо работать не умеет, либо не взяли по результатам собеседования. Не нужно выдумывать! Работа отличная, вышла после декрета в начале года. К начальству претензий нет. Зарплата белая и выпрашивать ее точно не приходится. Планы вполне реальные, вы работать идете, а не стул просиживать! По началу на любой работе тяжело, и лить негатив только из-за того, что вы лично не справляетесь не стоит. Меня все полностью устраивает - и график и проделываемая работа. До этого…>>
2017-04-22 16:57 Марина Феликина, г. Москва
Не понимаю, почему все так жалуются... может быть вы просто были проблемными работниками? Я например очень довольна этой работой, очень жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось уволится. Работа интересная, есть возможность карьерного роста, доброжелательное и сговорчивое начальство. Ну и самое важное - это белая зарплата! И если хорошо работать, то можно ее вовремя получать на руки. У меня ни разу не было задержек!
Нет!
2017-03-06 23:50 Гавриил.), г. Москва
Прочитал отзывы и ужаснулся.) При чём прочитал перед собеседованием. Уже даже зрела мысль забить на это собеседование.) Но как понимаю, бывают отзывы не совсем объективные.) Что и подтвердилось. Первые два комментария написаны одной рукой с интервалом в десятки минут.) Даже манера написания одинаковая.)) Этот несчастный менеджер, просто не дотягивает до уровня и темпа этой компании. Лично убедился, что там акулы своего дела. Коммерческий директор Александр, абсолютный профи! Даже складывается…>>
Зарплату действительно задерживают, но не критично.. Максимум неделя.