Другие названия: ОДО "стройдиапазон"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Описание деятельности:  Хитрые ублюдки

Отзывы о компании     стройдиапазон Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Минск Гомель

2019-11-09 10:06 С****й Д********ч, г. Гомель
За весь период проводимых работ «Стройдиапазон» зарекомендовало себя как тщательно организованная и квалифицированная строительная компания, работа которой соответствует самым высоким технологическим требованиям. Отличительными чертами данной организации являются высококомпетентный инженерный подход к делу и мобильность в решении технических задач.
2019-10-15 13:46 Чэсны Беларус, г. Минск
Какие у Вас грамотные сотрудники! Все положительные отзывы без единой ошибочки, со знаками препинания, речевыми оборотами... Прям не строители, а филологи))) Хорошая попытка! Видимо действительно-рога...
2019-06-21 12:23 С**а, г. Минск
Когда-то работал в этой компании, отзыв могу оставить положительный. Есть, конечно, свои недочёты, но это такое мелкое и личное. А по глобальным вопросам, платили всегда, иногда даже и больше, коллектив приятный, руководство с пониманием, устраивали официально. В целом работайте просто честно, не воруйте, не пейте и будет вам счастье.
не помню
2019-05-23 17:11 К********н, г. Минск
В «Стройдиапазон» позвал друг, который уже там работал года 3-4. Пришёл, побеседовали и взяли. Как и везде, есть разные работнички, которые любят выпить или скинуть на кого-то свои дела, таких тут не держат. А нормальных ребят всё устраивает. Нам платят, оформляют как надо, по закону, бригады получаются адекватные.
2019-05-15 10:02 Л****д, г. Минск
Часто сталкивался, что на стройке не платили, обещали одно, а потом делали другое. Такое и у нас бывало, и в России. Сейчас несколько лет работаю в этой компании, увольняться пока не собираюсь. Работа есть всегда, за неё хорошо платят, коллеги нормальные ребята. Строим объекты за которые не стыдно точно.
2019-05-04 16:18 М****м, г. Минск
«Стройдиапазон», наверное, моё пятое место работы, поэтому есть с чем сравнить. Из плюсов, официальное оформление, хороший оклад, адекватное руководство, отличная бригада. Да и просто отношение человеческое. Всегда можно договориться или попросить аванс. Из минусов, нагрузка очень большая, устаём правда, но это работа такая, стройка, иначе тут не получится.
2019-04-18 16:06 В***м, г. Минск
Много плохих отзывов о компании. Пишут, потому что завидуют, что нормальная организация строит столько больших объектов в городе. Если людей и увольняют, то потому что пьют или не справляются с работой. Задержек с зарплатой у нас тоже нет, отработали – заплатили, выходных может меньше, но они есть, на больничные тоже пускают. В общем, я работаю и доволен.
2019-04-12 11:16 И**н, г. Минск
Мне пришлось уволиться из компании, так как переезжал в другой город, а так бы не ушёл. Место было хорошее, и в плане денег, и в плане здорового коллектива. Нагрузка действительно большая, рассиживаться или обедать по два часа некогда было, но платят же, а иногда и доплачивают, поэтому какие вопросы. Если решите устроиться, то просто имейте в виду, что тут надо работать.
2019-03-29 14:43 Сотрудник, г. Минск
Работал в этой фирме пару лет назад, плохого ничего сказать не могу. Работа сама по себе нелёгкая, поэтому кто ищет, где можно полежать на диване, им точно не сюда. Потом они же и говорят, что их обманули или выгнали просто так. Оформляют официально, зарплату дают как положено, можно договориться и получить аванс. С выходными дела похуже, работы много, поэтому часто брать какие-то отгулы не получится.
2019-03-22 15:02 П**р, г. Минск
Числюсь в компании недавно. Поначалу начитался плохих отзывов, поэтому думал, что попробую и скорее всего откажусь. Но на деле оказалась нормальная организация, да со своими правилами и установками. Но в строительстве я не первый год, везде надо и объект в срок сдать, и каску носить, и не пить. Если организация конечно нормальная. Поэтому на данный момент меня всё устраивает.