Другие названия: ОДО "стройдиапазон"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Описание деятельности:  Хитрые ублюдки

Отзывы о компании     стройдиапазон Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Минск Гомель

2022-12-13 11:41 Аноним, г. Минск
За долгое время-не нашлось
Ужасное начальство! Полный беспорядок! Отношение свинское и высокомерное! Платить не хотят совсем. Зп нищие для такого обьема работы. Шарашкина контора с быдлоруководством! Надо на них проверок да по больше
2021-10-30 02:38 Отделка и**н, г. Минск
Ужасная контора, работали бригадой, ни договоров ни денег после сделанной работы, были обещанки потом просто перестали выходить на связь
Отрицательное все от начала(постоянная не хватка инструмента и материалов, заканчивая расчётом
2021-10-26 14:33 Сварщик А****й, г. Минск
хочу сказать, что если бы не обстоятельства, я бы не уволился. не успел поработать как послали на повышение квалификации- прошел повторно обучение, подтвердил разряд, повысил уровень знаний. Сразу завалили работой. Кто не гультайничае, работает , тот и зарабатывает деньги.
сильно требуют порядок, не успел повернуться как давай убирай мусор.
2020-02-06 13:02 Монолитчик, г. Минск
Неспециалисты вдобавок нечестные и хитрые.накормят вас обещаниями а итог будет плачевным! Людей не интересует их честное имя, только прибыль! Зарабатывать не с ними!
2020-01-24 13:26 С****й АНАТОЛЬЕВИЧ, г. Минск
Регулярно работаем с компанией «СтройДиапазон» в области аренды строительной техники. Ни разу ребята не подвели. Если нужно поставить срочно технику на объект - всегда выручают. Рекомендую!
2019-11-29 01:00 А****й Витальевич, г. Минск
Хочу отметить высокий инженерно-технический уровень персонала, укомплектованный квалифицированными специалистами рабочих специальностей и высокую техническую оснащенность. Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию, надлежащим качеством и в установленные сроки.
2019-10-15 13:46 Чэсны Беларус, г. Минск
Какие у Вас грамотные сотрудники! Все положительные отзывы без единой ошибочки, со знаками препинания, речевыми оборотами... Прям не строители, а филологи))) Хорошая попытка! Видимо действительно-рога...
2019-06-21 12:23 С**а, г. Минск
Когда-то работал в этой компании, отзыв могу оставить положительный. Есть, конечно, свои недочёты, но это такое мелкое и личное. А по глобальным вопросам, платили всегда, иногда даже и больше, коллектив приятный, руководство с пониманием, устраивали официально. В целом работайте просто честно, не воруйте, не пейте и будет вам счастье.
не помню
2019-05-23 17:11 К********н, г. Минск
В «Стройдиапазон» позвал друг, который уже там работал года 3-4. Пришёл, побеседовали и взяли. Как и везде, есть разные работнички, которые любят выпить или скинуть на кого-то свои дела, таких тут не держат. А нормальных ребят всё устраивает. Нам платят, оформляют как надо, по закону, бригады получаются адекватные.
2019-05-15 10:02 Л****д, г. Минск
Часто сталкивался, что на стройке не платили, обещали одно, а потом делали другое. Такое и у нас бывало, и в России. Сейчас несколько лет работаю в этой компании, увольняться пока не собираюсь. Работа есть всегда, за неё хорошо платят, коллеги нормальные ребята. Строим объекты за которые не стыдно точно.