Другие названия: ОДО "стройдиапазон"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Описание деятельности:  Хитрые ублюдки

Отзывы о компании     стройдиапазон Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Минск Гомель

2022-12-13 11:41 Аноним, г. Минск
За долгое время-не нашлось
Ужасное начальство! Полный беспорядок! Отношение свинское и высокомерное! Платить не хотят совсем. Зп нищие для такого обьема работы. Шарашкина контора с быдлоруководством! Надо на них проверок да по больше
2021-11-15 11:10 Прораб, г. Гомель
Давно работаю в команде , сложно было по началу во все вникать, как хорошо закроешь зарплату все пашут как черти.. Некоторые работяги тупо не ходят на работу, пока не выловишь, такие долго не держаться и всем недовольны.Много отчетов, сразу обеспечили необходимым для работы.
2021-11-03 13:48 М**к, г. Гомель
Работал каменщиком 3 года, стабильно выплачивали зарплату. конечно иногда приходилось ждать, но материалы на объекты приходили вовремя. Ответственные грамотные прорабы.
требуют соблюдения охраны труда, постоянно следят кто как одет и в каком состоянии пришел на работу. Некоторых выпивох сразу домой отправляли даже за запах изо рта .
2021-10-30 02:38 Отделка и**н, г. Минск
Ужасная контора, работали бригадой, ни договоров ни денег после сделанной работы, были обещанки потом просто перестали выходить на связь
Отрицательное все от начала(постоянная не хватка инструмента и материалов, заканчивая расчётом
2021-10-26 14:33 Сварщик А****й, г. Минск
хочу сказать, что если бы не обстоятельства, я бы не уволился. не успел поработать как послали на повышение квалификации- прошел повторно обучение, подтвердил разряд, повысил уровень знаний. Сразу завалили работой. Кто не гультайничае, работает , тот и зарабатывает деньги.
сильно требуют порядок, не успел повернуться как давай убирай мусор.
2021-10-26 14:20 плотник, г. Гомель
Работаю здесь давно, стабильно платят на карточку, халявы нет, иногда работаем по субботам, но зато новогодние подарки детям каждый год выдают.
конечно хотелось бы видеть чаще прораба на объекте, но это не всегда так..
2020-02-06 13:02 Монолитчик, г. Минск
Неспециалисты вдобавок нечестные и хитрые.накормят вас обещаниями а итог будет плачевным! Людей не интересует их честное имя, только прибыль! Зарабатывать не с ними!
2020-01-24 13:26 С****й АНАТОЛЬЕВИЧ, г. Минск
Регулярно работаем с компанией «СтройДиапазон» в области аренды строительной техники. Ни разу ребята не подвели. Если нужно поставить срочно технику на объект - всегда выручают. Рекомендую!
2020-01-04 06:13 С*м по с**е, г. Гомель
Условия, нагрузка вроде ссе хорошо
Работникам дали зарплату по 200 рублей к Новому году .уже 4 января , остальной зарплаты нет.хотя по договору до 30декабря должны расчитать.нет расчетных почему не знаем
2019-11-29 01:00 А****й Витальевич, г. Минск
Хочу отметить высокий инженерно-технический уровень персонала, укомплектованный квалифицированными специалистами рабочих специальностей и высокую техническую оснащенность. Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию, надлежащим качеством и в установленные сроки.