Другие названия: Distillery, RusWizards, WeezLabs
Сайт:  distillery.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Разработка программного обеспечения, аутсорс на западные компании

Отзывы о компании     Distillery Всего отзывов: 5

2022-04-01 22:09 РомантИк, г. Ростов-на-Дону
О компании был наслышан от знакомых, которые здесь работали. Они меня и порекомендовали в качестве QA сюда. Прошел собес, моим уровнем остались довольны. ЗП норм. В компании все для людей, фрукты, вкусняшки в офисе, хорошая техника, сам офис приятный)) Хожу сюда раза два в неделю, чтобы дома не тухнуть. Вообще можно только из дома работать, никто не заставляет обязательно ходить.
Всё норм
2022-03-23 23:07 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нету
Соглашусь с последним отзывом. Будучи неоднократными участниками хакатона, проводимого на базе ДГТУ в г. Ростов-на-Дону. Были оскорблены поведением HR менеджера Distillery. Наша команда трудилась не покладая рук на протяжении 48 часов. Мы сделали решение в точности по кейсу, уточняли все спорные моменты с HR, проделали масштабную работу по дизайну и функционалу решения, чтобы в итоге увидеть, как она выберет команду, с решением, сделанным на коленке за пару часов, которое едва ли реализует…>>
2022-03-21 23:18 Участник кейса, г. Ростов-на-Дону
Перспективный технологический стек.
Про работу в данной организации ничего сказать не могу. Скажу общие впечатления от общения и уровня профессионализма HR менеджера. Я принимал участие в весеннем хакатоне ДГТУ - а именно кейсе Distillery. Судьей выступала HR менеджер от компании. Она продемонстрировала непрофессионализм в общении и полнейшее отсутствие объективной оценки участников данного кейса. В качестве победителей выбрала ребят с практически нерабочим решением, которое не вписывалось в рамки задачи кейса и самого хакатона. На…>>
2022-01-31 20:02 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Всегда мечтала работать в айти, поэтому я сюда и устроилась. Компания международная, к тому же есть своя школа английского предложили сразу ходить в неё. Работа опенспейсом. Нравится что нет дресскода. Нет нудных многочасовых планерок, если есть то все быстро и по делу. Work life balance соблюдать можно, проблем нет времени хватает на все.
нету, но больше переговорок бы
2017-01-16 22:37 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Средняя по городу зарплата или чуть выше
Нет роста зарплаты вообще Нет оплаты переработок Контора не держится за своих сотрудников - уволили треть разработчиков из-за плохих продаж за три месяца не смотря на стаж в компании Нет перспектив роста Большое кумовство в начальстве, руководители направлений посредственные