Отзыв о компании DISTILLERY
Добавлен: 23:18 21.03.2022
Другие названия: Distillery, RusWizards, WeezLabs
Сайт:  distillery.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Разработка программного обеспечения, аутсорс на западные компании

Никнейм: Участник кейса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Перспективный технологический стек.

Про работу в данной организации ничего сказать не могу. Скажу общие впечатления от общения и уровня профессионализма HR менеджера. Я принимал участие в весеннем хакатоне ДГТУ - а именно кейсе Distillery. Судьей выступала HR менеджер от компании. Она продемонстрировала непрофессионализм в общении и полнейшее отсутствие объективной оценки участников данного кейса. В качестве победителей выбрала ребят с практически нерабочим решением, которое не вписывалось в рамки задачи кейса и самого хакатона. На вопросы о том, на основе чего велась оценка и каковы были критерии оценки HR просто уклонялась отвечать. Итоговый ответ был прост - "их решение более круче" и затем мы были добавлены в игнор. Поскольку данный HR была лицом компании - следует предложить, что и сама компания ничего хорошего из себя не представляет. Больше никогда с ними не свяжемся в рамках хакатона, не говоря уже о самой работе в этом месте.