Отзыв о компании DISTILLERY
Добавлен: 23:07 23.03.2022
Другие названия: Distillery, RusWizards, WeezLabs
Сайт:  distillery.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Разработка программного обеспечения, аутсорс на западные компании

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Нету

Соглашусь с последним отзывом. Будучи неоднократными участниками хакатона, проводимого на базе ДГТУ в г. Ростов-на-Дону. Были оскорблены поведением HR менеджера Distillery. Наша команда трудилась не покладая рук на протяжении 48 часов. Мы сделали решение в точности по кейсу, уточняли все спорные моменты с HR, проделали масштабную работу по дизайну и функционалу решения, чтобы в итоге увидеть, как она выберет команду, с решением, сделанным на коленке за пару часов, которое едва ли реализует минимально требуемый функционал. До этого момента мы думали, что хакатон - это честное мероприятие, объединяющее множество людей, для проявления их талантов, креатива и мастерства, где оценивают действительно качественно лучшие и инновационные решения. То, что произошло на хакатоне - плевок в сторону всех участников данного кейса и площадки ДГТУ в целом. Если мы будем молчать - то количество таких случаев будет только рости.