Другие названия: Инфинити Промо, InfinityPromo
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Хотите увеличить продажи? Привлечь целевую аудиторию и расширить клиентскую базу? Быть лучше конкурентов и не беспокоиться о том, что ваша компания останется незамеченной? Выбирайте профессиональное продвижение сайтов от Федеральной Компании INFINITY PROMO!

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Казань Санкт-Петербург

2017-01-20 10:53 Никнейм: Елена Карпина, г. Москва
В компанию INFINITY PROMO устраивалась целенаправленно, чтобы получить профессиональные практические навыки в вопросах, касающихся эффективного продвижения сайта. Проработала здесь четыре месяца, а потом семьей вынуждены были переехать в другой город. Хочу отметить, что в компании работает сплоченный и квалифицированный персонал, работа идет в команде, так что многие вопросы решаются совместно. С руководством вполне нормальные отношения установились. Получила незаменимый опыт, хочу свою компанию…>>
За время работы не обнаружила
2017-01-18 16:54 Никнейм: Маркус, г. Казань
Страница с отзывами здесь - вторая, где даже описание компании написанное копирайтерами. https://orabote.biz/feedback/list/company/28021 основная страница. Ребята, вы бы лучше не отзывы заказывали, а работникам черную ЗП выдайте. Текущим, уволенным. Смешно уже смотреть на то, как вы деньги в молоко сливаете. Как говорят нам? Денег нет, но вы держитесь? ) Алена, а скажи, каково жить в лазурных небесах? )
2017-01-18 10:26 Никнейм: Виктория Маркова, г. Москва
Компания очень достойная, все сотрудники имеют хороший опыт и с удовольствием им делятся. Если есть желание подняться по карьерной лестнице, эта компания дает для этого 100% возможности. А хорошая работа, очень даже неплохо оплачивается. Мне нравилось работать в этой компании, помимо работы, руководство не забывает устраивать отличные корпоративные выходные для своих сотрудников, что несомненно сближает коллектив. Очень жаль, что мне пришлось уволиться из за переезда, скучаю до сей поры!…>>
2017-01-17 23:31 Никнейм: Ильдар, г. Казань
не нашел
завели вторую страничку об инфинити промо, видимо опять надеются удалить старые отзывы. первая страничка: https://orabote.biz/feedback/list/company/28021. повторяться не буду, и так все понятно об этой Федеральной компании.
2017-01-10 16:53 Никнейм: Алексей Данилов, г. Москва
Был там перед новогодними праздниками. Большой офис в целый этаж здания, много людей, все дружелюбные. Собеседовала меня Татьяна, показалась профессионалом своего дела. Загадали несколько непростых загадок, потом объяснили решение каждой, понравилось. В целом впечатления хорошие.
Не доделан ремонт, кое-где лежит мебель в разобранном состоянии.