Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо, InfinityPromo
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Хотите увеличить продажи? Привлечь целевую аудиторию и расширить клиентскую базу? Быть лучше конкурентов и не беспокоиться о том, что ваша компания останется незамеченной? Выбирайте профессиональное продвижение сайтов от Федеральной Компании INFINITY PROMO!

Никнейм: Станислав Григорьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Август 2016

Единственный плюс, который реально можно выделить - это коллектив того тех.отдела, который работал вместе со мной. Со многими до сих пор общаемся, с некоторыми даже работаем.

Инфинити промо, в частности Татьяна Алексеевна. Я обещал Вам больше не писать, я свои обещания выполняю, в отличии от Вас.
Начнем по порядку. Устроился в компанию 01.04 (оформился 05.04) на должность "Помощник СЕО-Оптимизатора). По результатам собеседования была установлена заработная плата в размере 18 000 рублей на должности помощника (это был испытательный срок), после которого было дано обещание о поднятии заработной платы. Приступил к работе в этот же день. Первый месяц был вовлечен в работу на все 100%, так как и задачи были интересные для меня (хоть и тривиальные) - это устранять ошибки прошлого оптимизатора, который проработал в компании больше года. В коллективе ходили разговоры о том, что задерживают зарплату, однако я не особо прислушивался к этому (а стоило). Спустя месяц, когда зарплату в конверте я так и не увидел уже стал прислушиваться к тому, что говорят другие ребята (задержки с Января Месяца, пустые обещания) На моих глазах люди увольнялись один за другим. Некоторые уходили проблемно, некоторых отпускали с миром. Дальше начался Май и майские праздники. Руководство решило, что надо экономить и отправило почти всех сотрудников на неоплачиваемый отпуск до 10 числа. В этот момент мне тоже стоило уже задуматься о продожении работы в этой компании, но в середине мая ребятам стали выдавать долги (как оказалось за Январь и меня эта раздача денег обошла стороной) Однако в мае приходили дополнительные деньги на карточку под видом премии (1000, 2000, по разному).
1 июня я был повышен до СЕО-Оптимизатора. Теперь я выполнял задачи самостоятельно и мне стали приходить проекты. Именно тогда я столкнулся с "профессионализмом" своих коллег из коммерческого отдела. По внутреннему распорядку Семантическое Ядро для сайта собирает менеджер, который заключает договор. Но проблема вот в чем - они не понимают от слова СОВСЕМ. Вместо коммерческих собирают информационные запросы. Больше всего, конечно же, нулей, которые не приведут трафик (а я напомню, что инфинити промо работает по трафику), завышенные обещания для клиента, которые НИКАК нельзя выполнить. Отсюда и начинаются проблемы. Ведь главное продать, а как с этим возиться тех.отдел уже не наши заботы. Так ведь?
Пройдемся дальше по отношению к клиентам. Интернет-магазин чая и кофе, который продвигался у инфинити промо, очень не понравился одному из руководителей. На основе этой неприязни (а ещё на фоне отсутствия оплаты за продвижение) удалил со всех страниц Заголовки. Что является основным фактором в продвижении. Мною проблема была быстро выявлена и устранена. Но мне сказали, что "это так надо, верни как было". На мое недовольство и ответ из разряда "вы че, я не умею такое делать" мне провели целый мастер класс как удалить с клиенского сайта ВСЕ заголовки. Вот так мы работаем с клиентами, да, инфинити промо?
Так же в июне мной был задан вопрос по поводу черной зарплаты: где она? Так же предоставлена информация, что в случае очередной задержки я уволюсь. Мне был дан ответ, что в пятницу будут выплачивать долги. Но опять раздача кэша обошла меня стороной под предлогом (мы платим за февраль, а он в апреле пришел) Только подумайте, в ИЮНЕ за ФЕВРАЛЬ. Как говорят в отзывах ИНФИНИТИ ПРОМО, задержек нет, мы платим вовремя? Хватит пиз***ть уже. После этого в понедельник я обратился напрямую к свою руководителю с этим вопросом. Как оказалось в отчет он меня записывал и мне ДОЛЖНЫ были выдать деньги, но обошли стороной. Замечательно. В течении недели выплатили мне черную зарплату за Апрель. Напомню, что все это время приходила белая зарплата плюс смешная премия на карту. В конце июня, когда некоторые из ключевых сотрудников технического отдела решили уходить, руководители разным сотрудникам говорили, что ВСЕ долги будут закрыты ДО Августа. Собственно это тоже меня подкупило и я решил остаться. С наступлением Августа, конечно же, ничего не было выполнено и мной было принято написать заявление. Отпускали относительно легко, кроме нескольких "НО".
Во-первых, как оказалось, долг у меня составляет не ту сумму, на которую я рассчитывал, а меньше, так как зарплата выше 18к так и не поднялась, а наоборот с каждым месяцем уменьашалась. Т.к, по словам Техдира и Начальника ОК я не правильно расставлял приоритеты по задачам (какие приходили, такие и выполнял) и что я сам мог планировать свою зарплату (хотя на собеседовании мне никто не говорил про сделку и как вообще считается ЗП я не знал)
Во-вторых, я был обвинен в том, что в принципе не умею считать и деньги нам приходили на карту в виде премии (огромная премия в 1500 рублей).
В-третьих, передаю дословно "Ты бежишь как крыса с корабля" - это слова опять таки многоуважаемого начальника отдела кадров. На этом наш разговор был закончен, заявление мне подписали и я со спокойной душой стал отрабатывать оставшиеся 2 недели.
За несколько дней до моего ухода мне предложили остаться под предлогом "мол давай мы всем офисиникам долги закроем, тебе в том числе, а ты останешь". Пообещав подумать я продолжил работу. Моего решения у меня никто не спросил, да и я не особо торопился разговаривать на эту тему. Как ни странно в последний мой рабочий день долги перед сотрудниками офиса (а ещё есть удаленщики) были закрыты, мне же выплатили на карту только часть. Чем они мотивировались я не знаю. Но логика тут проста - если бы я остался, мне бы выплатили все. Значит деньги есть. Надеяться я перестал.

Так закончилось моя "РАБОТА" в компании инфинити промо, которая нацелена на на**б клиентов (доп платежи при разрыве договора, некачественный трафик из-за отсутствия контроля) Скажу честно, моя работа была тоже не идеальна и были косяки. Но все же те деньги, которые ДОЛЖНЫ мне инфинити промо я отработал на все 100%

Что же происходило после того, как я уволился, напишу позже. Там история не менее веселая.

Ну и хотел бы обратиться к руководству инфинити промо:
- То, что я пообещал в последнем разговоре Т.А. - будет исполнено. И я буду не один
- Информация о методах "борьбы" с уходящими клиентами была передана в магазин, над которым я работал, как дальше он поступит - дело его.
- Ну и на последок. Вопрос уже далеко не в деньгах. Свои деньги я заработал. Вопрос в отношении. Относились бы Вы к своим сотрудникам хорошо - результаты были бы тоже хорошие. Вы про***ли не один комплект специалистов. Думаете ребята открывают свои компании от того, что так все сказачно? Нет, все гараздо проще - они ходят делать КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт, а не сайт на Джумле.