Другие названия: Инфинити Промо, InfinityPromo
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Хотите увеличить продажи? Привлечь целевую аудиторию и расширить клиентскую базу? Быть лучше конкурентов и не беспокоиться о том, что ваша компания останется незамеченной? Выбирайте профессиональное продвижение сайтов от Федеральной Компании INFINITY PROMO!

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Казань Санкт-Петербург

2017-01-18 10:26 Виктория Маркова, г. Москва
Компания очень достойная, все сотрудники имеют хороший опыт и с удовольствием им делятся. Если есть желание подняться по карьерной лестнице, эта компания дает для этого 100% возможности. А хорошая работа, очень даже неплохо оплачивается. Мне нравилось работать в этой компании, помимо работы, руководство не забывает устраивать отличные корпоративные выходные для своих сотрудников, что несомненно сближает коллектив. Очень жаль, что мне пришлось уволиться из за переезда, скучаю до сей поры!…>>
2017-01-17 23:31 Ильдар, г. Казань
не нашел
завели вторую страничку об инфинити промо, видимо опять надеются удалить старые отзывы. первая страничка: https://orabote.biz/feedback/list/company/28021. повторяться не буду, и так все понятно об этой Федеральной компании.
2017-01-10 16:53 Алексей Данилов, г. Москва
Был там перед новогодними праздниками. Большой офис в целый этаж здания, много людей, все дружелюбные. Собеседовала меня Татьяна, показалась профессионалом своего дела. Загадали несколько непростых загадок, потом объяснили решение каждой, понравилось. В целом впечатления хорошие.
Не доделан ремонт, кое-где лежит мебель в разобранном состоянии.