Другие названия: АО Слотекс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  АО Слотекс – это лидер в производстве декоративного бумажно-слоистого пластика (ДБСП) в России. ДБСП – это широко востребованный и распространенный продукт, применяющийся для облицовки различного рода поверхностей жилых, коммерческих, социально значимых и специализированных помещений (лабораторий поликлиник, больниц, холлов и номеров гостинец, вокзалов и т.п). Мы инновационная компания, внедряющая современные, высокотехнологичные способы производства, которые позволяют выпускать продукцию мировых стандартов качества и надежности, открывая для компании и всей отрасли новые перспективы и горизонты развития. В системе бизнес-процессов заложена корпоративная ориентация на потребности клиентов и партнеров, являющаяся фундаментом всех профессиональных связей и обеспечивающая крепкую опору в динамичной конкурентной среде. АО Слотекс – это команда единомышленников, сплоченных единством ценностей и разнообразием талантов, эффективно дополняющих друг друга.

Отзывы о компании     Cлотекс Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-10-28 16:10 Аноним, г. Москва
Трудоустройство по закону, официальная зарплата без задержек, соцпакет. Работы всегда хватает, без дела сидеть не приходится. Сама сфера деятельности интересная, современное оборудование. Обязанности разделены довольно четко. Руководство адекватное.
Нет.
2019-07-24 00:02 Аноним, г. Москва
Трудоустраивают практически сразу в штат, нет такого, что вы, мол, пару-тройку месяцев поработайте просто так, мы на вас посмотрим, а потом решим, брать вас или нет. Тут нормы ТК соблюдают безоговорочно – это ваще редкость в этой сфере. Зарплата нормальная, сложности и объему работы она соответствует. Все деньги платятся официально и точно в срок. Я доволен, большинство коллег тоже довольны. Тут работать вполне себе можно.
нет.
2019-06-14 19:19 В******в, г. Санкт-Петербург
На производстве хорошие комфортные условия для работы. Задержек по зарплате не бывает. Начальство, как правило, всегда на месте и вовлечено в процесс.
Не совсем удобно расположено производство, добираться не всегда удобно.
2019-05-16 17:05 Н*****й С, г. Москва
Оформление в штат компании по Трудовому законодательству, белая зарплата, полный учет отработанного времени в стаж. Работы здесь всегда хватает всем, простоев на моей памяти не случалось. Платят за работу своевременно, не пытаются необоснованно занизить зарплату. Обязанности четко разделены между работниками, поэтому не придется работать и за себя, и за Петю, и за Васю. Работа здесь не самая простая - но это производственное предприятие, а не офис в бизнес-центре, поэтому идти сюда в надежде,…>>
С приемом пищи не все идеально продумано - тут сложно не согласиться. Но это не критично, в принципе. Плюс еще добираться до работы, если без машины, может быть немного сложновато.
2019-04-23 15:59 Аноним, г. Москва
Компания работает официально, поэтому и стаж, и соцпакет, и все необходимые отчисления. Кроме того, не боишься, что просто возьмут и уволят. Объем работы достаточный, иногда прям загруженность бывает неслабая – но это наш заработок, поэтому никто не спорит. Деньги платят вовремя, в полном объеме. Да и вообще руководство хорошее.
Производство далеко расположено, по утрам не особо удобно добираться. Зимой бывает прохладно в цеху, но не критично. Еще корпоративных мероприятий не хватает.
2019-03-25 14:48 Н*****й, г. Москва
Официальное трудоустройство по договору. Все необходимые отчисления в фонды, стаж тикает. Зарплата для этой сферы более чем пристойная, еще и выплачивается регулярно. Работы просто валом – заказов море. Но при этом нет суеты и перегруза – рабочее время четко соблюдается. Коллектив по большей части молодой, достаточно приятный. Трудоустроили тоже быстро – через день после собеседования уже оформлялся в штат. В целом, практически всем доволен
Не хватает некоторой свободы действий – делаешь от сих до сих четко по должностной инструкции. В цеха задувают сквозняки иногда. Столовая – это да, с этим не все решено, соглашусь с автором ниже.
2019-02-20 14:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Большой объем заказов, постоянная занятость; Белая зарплата без задержек; Строгое распределение обязанностей; Приятный коллектив; Более чем разумное руководство; Работа на современном оборудовании с современными материалами и технологиями.
Зимой на производстве прохладно, но не катастрофически Недостает какой-то внерабочей стороны – хотелось бы побольше всяких корпоративов и прочих сплотительных действий Если нет автомобиля, то приходится довольно далеко ходить с автобуса. А можно договориться с кем-нить из машинизированных коллег и ездить с ним.
2019-02-19 16:46 С****й, г. Москва
Зарплата вся официальная, никаких «левых» выплат; Трудоустройство по закону со всеми вытекающими отсюда преимуществами; Дружный коллектив – в основном молодежь, но есть и «старейшины», работающие здесь с самого начала; Приятная атмосфера – нет ощущения, что ходишь на работу как на каторгу; Четкая зона ответственности – на тебя никто не перекладывает свои обязанности, следовательно и ответственности по ним ты не несешь; Интересная, креативная работа; Большой объем заказов,…>>
Из минусов можно назвать разве что отсутствие служебного автобуса – приходится немного потопать с остановки и обратно. Ну и еще немного не хватает полноценной столовой. А в остальном все устраивает.
2016-12-27 21:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
белая зарплата, отсутствие строгого дресс кода
- дубак на раб.месте (октябрь). - в столовой высокие столы и нет стульев, - нет соцпакета, - работа в бешеном темпе, очень много стресса, весь коллектив ходит туда сюда и сваливает на тебя массу работы, - Устраивалась на должность офис-менеджера. Дело обстояло след. образом: в пятницу прошла собеседование, пригласили на работу, сказали прийти в понедельник с документами для оформления. Когда пришла в понедельник, предложили поработать пару дней, а затем якобы оформят задним числом, то…>>