Отзыв о компании Cлотекс
Добавлен: 16:46 19.02.2019
Другие названия: АО Слотекс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  АО Слотекс – это лидер в производстве декоративного бумажно-слоистого пластика (ДБСП) в России. ДБСП – это широко востребованный и распространенный продукт, применяющийся для облицовки различного рода поверхностей жилых, коммерческих, социально значимых и специализированных помещений (лабораторий поликлиник, больниц, холлов и номеров гостинец, вокзалов и т.п). Мы инновационная компания, внедряющая современные, высокотехнологичные способы производства, которые позволяют выпускать продукцию мировых стандартов качества и надежности, открывая для компании и всей отрасли новые перспективы и горизонты развития. В системе бизнес-процессов заложена корпоративная ориентация на потребности клиентов и партнеров, являющаяся фундаментом всех профессиональных связей и обеспечивающая крепкую опору в динамичной конкурентной среде. АО Слотекс – это команда единомышленников, сплоченных единством ценностей и разнообразием талантов, эффективно дополняющих друг друга.

Никнейм: С****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018

Зарплата вся официальная, никаких «левых» выплат;
Трудоустройство по закону со всеми вытекающими отсюда преимуществами;
Дружный коллектив – в основном молодежь, но есть и «старейшины», работающие здесь с самого начала;
Приятная атмосфера – нет ощущения, что ходишь на работу как на каторгу;
Четкая зона ответственности – на тебя никто не перекладывает свои обязанности, следовательно и ответственности по ним ты не несешь;
Интересная, креативная работа;
Большой объем заказов, стабильная занятость, никаких простоев.
Трудоустраивался без проблем. На собеседовании четко дали понять, что ищут конкретного человека в штат, а не просто формируют кадровый запас. Отзвонились буквально через 1 день, обозначили дату и время начала работы. На начальном этапе провели обучение, все рассказали и объяснили, дали наставника на первую пору. Но вышел на самостоятельную работу буквально за неделю. Конечно, приходится иногда что-то уточнять у более опытных работников, но в целом со всеми задачами справляюсь сам. Работа интересная, даже в какой-то степени творческая. Короче, мне все нравится.

Из минусов можно назвать разве что отсутствие служебного автобуса – приходится немного потопать с остановки и обратно. Ну и еще немного не хватает полноценной столовой. А в остальном все устраивает.