Другие названия: ТОВ "Валис"
Сайт:  nashkraj.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Ивано-Франковск, Львов, Ровно

Описание деятельности:  Супермаркет

Отзывы о компании     "Наш Край" Всего отзывов: 13

2012-07-14 23:42 Аноним, г. Бердичев
Нет Нет Нет
Все ужасно. Как только приходит санитарная станция, налоговая всех покупают. Зарплпта в конвертах. Когда я начинала там работать, отношение было так сибе, но как только они начали подниматся на ноги по лоловам людей ето просто ужастно. При увольнении Людям угрожают, не отдают трудовых, а потом ходят в церкву и думают, что им Бог все прощает. Товары не все свежие, а их "Выпичка" - с отходов Простите за граматические ошыбки. Когда вспоминая очень волнуюсь
2012-07-14 23:41 Аноним, г. Бердичев
Нет Нет Нет
Все ужасно. Как только приходит санитарная станция, налоговая всех покупают. Зарплпта в конвертах. Когда я начинала там работать, отношение было так сибе, на как только они начали подниматся на ноги по лоловам людей ето просто ужастно. При увольнении Людям угрожают, не отдают трудовых, а потом ходят в церкву и думают, что им Бог все прощает. Товары не все свежие, а их "Выпичка" - с отходов
2010-06-21 03:09 Аноним, г. Бердичев
Положительных сторон нет, разве-что коллектив нормальный, но и без "своих шестёр" не обходиться.
1.Никто из работников торгового зала не знает какую зарплату он получит. Хотя сразу сказали, что оплата почасовая, но можно отработать одинаковое количество времени, а зарплата сильно отличается. На вопрос "какая у меня будет зарплата" сам директор отвечает "разная".Это по меньшей мере не серьёзно. 2.Отношение к персоналу преужаснейшое. Директорами даного супермаркета является целое семейство(мать и её дочь c мужем).Отношение к людям как собакам - это мягко сказано. Особенно хочу подчеркнуть скверный…>>