Отзыв о компании "Наш Край"
Добавлен: 03:09 21.06.2010
Другие названия: ТОВ "Валис"
Сайт:  nashkraj.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Ивано-Франковск, Львов, Ровно

Описание деятельности:  Супермаркет

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Июнь 2010

Положительных сторон нет,разве-что коллектив нормальный,но и без "своих шестёр" не обходиться.

1.Никто из работников торгового зала не знает какую зарплату он получит. Хотя сразу сказали,что оплата почасовая,но можно отработать одинаковое количество времени,а зарплата сильно отличается. На вопрос "какая у меня будет зарплата" сам директор отвечает "разная".Это по меньшей мере не серьёзно.
2.Отношение к персоналу преужаснейшое. Директорами даного супермаркета является целое семейство(мать и её дочь c мужем).Отношение к людям как собакам - это мягко сказано. Особенно хочу подчеркнуть скверный характер Зои Григориевны.С виду очень интелигентная,хорошо одетая женщина,но на самом деле очень грубая,скверная,некультурная и черты директора ей далеки(не помешало бы окончить курсы руководителей).Особенно меня поразило,что вышеупомянутая Зоя Григориевна говорит о самих же покупателях.Мнение может быть у каждого своё,но распространять его среди персонала-за такое и в суд можна подать.Я и не думала,что столь взрослая и как казалось мудрая женщина такая ограниченая в своих взглядах.Много людей заходят в супермаркет с тату,и в коротких юбках,и бритые налысо и т.д.я к тому,что получается о своих же покупателях думает директор и ещё вдобавок распространяет слухи-нехорошо.
3.Нормальную зарплату дают только "своим".
4.Тянут с оформлением.
5.Большая текучка кадров.