Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  implantcity.ru
Эл. почта: implantcity@list.ru
Телефоны: +7 (495) 266-13-98

Описание деятельности:  Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 10 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность. Постоянная стажировка и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий. Передовое оборудование делает возможным проведение сложных операций, требующих высокой точности и безупречного следования установленному протоколу. Сотрудничество с официальными представителями компаний — производителей имплантов позволяет проводить гибкую ценовую политику. Соблюдая высокие стандарты, мы можем предложить бюджетные варианты лечения.

Отзывы о компании     Имплант Сити Всего отзывов: 29

2021-05-19 13:13 Бывший сотрудник, г. Москва
Все недостатки описанные в более ранних отзывах печальная реальность: многомесячная задержка работающим и невыплата зарплаты уволенным сотрудникам, игнорирование потребностей работников со стороны руководства и оскорбления, негатив в коллективе между собой и по отношению к пациентам. Постоянное использование ненормативной лексики - норма, причем преуспевает в этом "прекрасный пол". Не организация, а дно! ! !
2021-05-03 12:37 врач стоматолог, г. Москва
много обманутых пациентов
Руководство тупо перестало выплачивать зарплату в полном объеме и начало кормить завтраками, причем на всех уровнях руководства, конкретики никакой. Компания сделает всё, чтобы не выплатить ваши же заработанные деньги. Выплатить могут только прописанный в трудовом договоре оклад, чтобы трудовая инспекция не смогла придраться, а остальное не выплачивать всеми правдами и неправдами. Причем прописано, что остальная часть зарплаты это премия и ее выплата является правом компании, а не обязанностью…>>
2020-03-04 09:13 А**а, г. Москва
Офис в центре
Добрый день, всем зашедшим! Итак начну по порядку: Кошмарные условия труда-для отдыха персонала выделена маленькая каморка 2*2 где спокойно посидеть невозможно, а часто и присесть негде, и все бегают туда-сюда. Атмосфера в компании напряженная, каждый сотрудник выполняет функционал 2-3 сотрудников за одну жалкую зп. Текучесть очень высокая! Как в клинике, так и в офисе. Нарушения трудового кодекса. Врачи работают по 12-13 часов в день. Увольняют если не продаёшь лечение пациенту,…>>
2017-04-05 10:09 Елена, г. Москва
В наше время трудно найти место со стабильной зарплатой, кризис все же. И поэтому я руками и ногами держусь за Имплант Сити, тут с деньгами никогда не было проблем и каких-то накладок.
все окей
2017-04-03 10:54 Мария, г. Москва
Начальство если тебя не понимает - надо бежать. Я так всегда и делала. А вот в Имплант Сити задержалась на долго, потому что тут с начальством нет никаких проблем!
нету
2017-03-31 16:24 Татьяна, г. Москва
Рада, что в своё время пришла в Имплант сити. Обожаю свою работу, своих коллег. Я занимаюсь любимым делом и наслаждаюсь каждым днём!
---
2017-03-29 14:50 Ольга, г. Москва
Начальство должно относиться к работникам как к людям, а не как к рабам. И в Имплант Сити я это нашла. Такого лояльного руководства не встречала ни на одном месте работы.
все хорошо
2017-03-27 13:52 Галина, г. Москва
До переезда в другой город работала в Москве в Имлант сити. Вспоминаю с улыбкой на лице это время. Условия работы были отличные, внутри коллектива тоже царила отличная атмосфера.
не увидела
2017-03-23 17:08 Инна, г. Москва
Устроилась на работу в Имплант Сити два месяца назад. Мне очень нравится то, какая царит атмосфера в коллективе. Все дружат и всегда поддерживают друг друга!
---