Отзыв о компании Имплант Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  implantcity.ru
Эл. почта: implantcity@list.ru
Телефоны: +7 (495) 266-13-98

Описание деятельности:  Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 10 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность. Постоянная стажировка и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий. Передовое оборудование делает возможным проведение сложных операций, требующих высокой точности и безупречного следования установленному протоколу. Сотрудничество с официальными представителями компаний — производителей имплантов позволяет проводить гибкую ценовую политику. Соблюдая высокие стандарты, мы можем предложить бюджетные варианты лечения.

Никнейм: А**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Офис в центре

Добрый день, всем зашедшим!
Итак начну по порядку:
Кошмарные условия труда-для отдыха персонала выделена маленькая каморка 2*2 где спокойно посидеть невозможно, а часто и присесть негде, и все бегают туда-сюда.
Атмосфера в компании напряженная, каждый сотрудник выполняет функционал 2-3 сотрудников за одну жалкую зп. Текучесть очень высокая! Как в клинике, так и в офисе. Нарушения трудового кодекса. Врачи работают по 12-13 часов в день. Увольняют если не продаёшь лечение пациенту, которому оно не нужно. Миссия компания- вырвем все здоровые зубы, и установим радостно импланты!!! Увольняют всех без разбору. В ординаторской один сплошной мат в сторону пациентов и собственника. Оно и понятно, собственник жмот редкостный. Зарабатывает за счёт того, что люди пашут как кони. Позволяет себе в открытую высказываться о сотрудниках из категории-этот придурок!! Отношение скотское!! Зарплату задерживают! Отпуск не оплачивается. Кому нужна работа от слова раб-добро пожаловать!!!