Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  implantcity.ru
Эл. почта: implantcity@list.ru
Телефоны: +7 (495) 266-13-98

Описание деятельности:  Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 10 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность. Постоянная стажировка и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий. Передовое оборудование делает возможным проведение сложных операций, требующих высокой точности и безупречного следования установленному протоколу. Сотрудничество с официальными представителями компаний — производителей имплантов позволяет проводить гибкую ценовую политику. Соблюдая высокие стандарты, мы можем предложить бюджетные варианты лечения.

Отзывы о компании     Имплант Сити Всего отзывов: 29

2021-11-24 16:29 В****р, г. Москва
В имплант сити я год проработал координатором. Мне нравилось работать здесь, хорошая зарплата и дружный коллектив. Поначалу много информации пришлось учить, чтобы грамотно консультировать пациентов, но потом работать одно удовольствие, когда знаешь как правильно ответить на все вопросы и что посоветовать. Конечно, бывали разные ситуации и очень придирчивые люди встречались, но негатива в целом было мало. Также нравилось, что всегда работали по графику, не выдергивали внезапно в выходной день,…>>
Работа не подойдет тем, кто не умеет общаться с людьми.
2021-10-08 10:21 Аноним, г. Москва
В клинике работаю ассистентом врача. Довольна своей работой. Ранее трудилась в обычной поликлинике, там конечно и оборудование намного хуже и пациентов много трудных. Да и врачи мне попадались недружелюбные. Здесь же мне очень нравится. Хорошее современное оборудование во-первых. Во-вторых, все врачи с опытом, со всеми нашла общий язык, все дружелюбные. Насчет зарплаты – тоже устраивает, платят вовремя и нормально.
Большой поток пациентов, бывает, что очень устаешь. Но отдохнешь в выходные – и снова как новенькая)
2021-10-07 12:18 Г******й, г. Москва
В Имплант сити я работал ассистентом на операциях. Работа нормальная, платят хорошо. Все доктора опытные, адекватные люди, работать с ними легко. Все трудовые процессы в клинике организованы хорошо – график составляется заранее, ежедневно проводятся планерки, собрания раз в месяц. Также все обязательно отгуливали отпуска, никогда такого не было, чтобы в отпуск просили работать или вообще не отгуливать.
Нравилась эта клиника как место работы, претензий нет.
2021-10-05 16:48 О***а, г. Москва
Я работала в Имплант сити координатором. В обязанности входило вести пациентов на протяжении лечения, консультировать, обзванивать, составлять планы лечения и договора. Работы много, так как большой поток клиентов. Но платят достойно, без задержек. Сама клиника очень красивая и современная, приятно здесь работать. И коллектив дружный. Ушла потому что нашла клинику поближе к месту жительства.
Никаких претензий к работодателю нет, вполне хорошее место для работы.
2021-08-20 13:25 Е***а, г. Москва
Работаю в имплант сити ассистентом врача. Мне нравится работать здесь, у нас отличный коллектив, свою работу все выполняют хорошо. Есть уютная кухня, где можно отдохнуть. Зарплату платят неплохую, руководитель очень умный, умеет все организовать и всегда пойдет навстречу. Пациентов недовольных мало, после завершения лечения все оставляют хорошие отзывы. Если что-то не устраивает, коронка например мешает всегда стараются сделать так, как будет комфортно пациенту.
Минусов нет.
2021-08-18 15:43 Аноним, г. Москва
Я сидела в имплант сити на ресепшн, моя первая работа, совмещала с учебой. Коллектив был дружный и работа интересная. Я встречала пациентов, делала чай или кофе, общалась, если было время до приема. Некоторых даже пациентов запоминала по именам, так как ходили в клинику не один раз. Руководитель клиники очень хороший, мудрый человек, если какие-то проблемы, все решал оперативно. Не жалею, что трудилась в этой клинике, приобрела хороший опыт общения с людьми.
Как и везде, бывали и недовольные пациенты, и конфликты с коллегами, но быстро все разрешалось.
2021-08-14 12:52 О***а, г. Москва
Работаю в Имплант сити ассистенткой врача на операциях. Дружный коллектив, лояльный руководитель. Обстановка рабочая, каждый день проводятся планерки. Деньги всегда выплачивают вовремя, так же есть стимулирующие премии. Условия работы нормальные, нравится, что оборудование современное, работать на нем приятно. Есть где отдохнуть, небольшая, но уютная кухня.
Большой поток пациентов, весь рабочий день расписан, новичкам поначалу трудно.
2021-07-09 14:18 Н*****а, г. Москва
Я работала здесь терапевтом, довольна очень! После работы в государственной клинике научилась работать на хорошем оборудовании и с современными материалами. Приобрела очень хороший опыт в зубной реставрации. Работа всегда оплачивалась полноценно, оклад плюс премия. Люди работают хорошие, на кухне всегда была приятная атмосфера, можно было поболтать, выпить кофе и отдохнуть.
Иногда встречались очень требовательные пациенты, которые всем недовольны, но это специфика нашей работы(
2021-06-28 16:07 Т*****а, г. Москва
Я работала здесь не так давно, сейчас перешла в стоматологию в своем районе поближе к дому. С ностальгией вспоминаю работу в имплант сити) Хороший дружный коллектив, с парой девочек общаемся до сих пор. На кухне все делились вкусняшками и сплетничали о работе)) Зарплату выплачивали хорошую, начальник очень классный, если нужен выходной, без проблем можно поменяться)
Даже не знаю, что написать, немножко жалею, что пришлось уйти((
2021-06-21 17:02 А**а, г. Москва
Я работала в этой клинике ассистентом, недавно ушла в декрет. Работы действительно много, но нет такого, чтобы заставляли оставаться и перерабатывать, все по желанию. За работу сверх положенного времени всегда оплачивали. В кабинетах кондиционеры, светло, чисто, все условия для работы есть. Обед зависел от графика операций, но время на него всегда есть, кухня приятная, чистая, с кофемашиной. Зарплата официальная, когда уходила в декрет, получила все положенные мне выплаты вовремя. Думаю,…>>
Зависишь от графика, время отдыха часто сдвигается. Недовольные пациенты были, но они в любой сфере найдутся.