Другие названия: Евроинс

Описание деятельности:  Страховая компания

Отзывы о компании     ООО Профи-ИНС Всего отзывов: 32

2017-01-14 00:46 Аноним, г. Москва
Хоть проработала недолго ( по личным причинам) , но впечатлением могу поделиться . Очень дружелюбный молодой коллектив начиная от менеджеров, заканчивая руководством компании. Скажу так, Сама работа подходит не всем, а тем кто умеет и хочет зарабатывать. Те кто хотят оклад вам не туда, а те кто умнеют учиться слышать и слушать могут неплохо зарабатывать . Больше 40 спокойно выходит, некоторые и свыше 100 зарабатывают , но это в основном старшие менеджеры. рамок в общении с клиентом нет.,…>>
Хотелось бы чуть больше офис. Работа может казаться рутинной , если вы не любите людей и общение с ними))) . Нельзя опаздывать , могут поставить штраф, , хотя за хорошие продажи их могли снять.
2016-12-06 10:10 Иван, г. Москва
Оформление не по тк. Хотя в вакансии написано по тк. Пока едешь на собеседование фирма меняет название на Евроинс. Пришел вовремя, но собеседование пришлось ждать 30 минут. График ненормированный. Работать надо до последнего клиента. Если не успел штраф 800 рублей. С собой нужно нужно возить ноутбук и принтер. ОСАГО оформляется час. Офис в одном помещении без перегородок. Шум, не представляю как операторы слышат клиентов. Делайте выводы.