Отзыв о компании ООО Профи-ИНС
Другие названия: Евроинс

Описание деятельности:  Страховая компания

Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Декабрь 2017

Хоть проработала недолго ( по личным причинам) , но впечатлением могу поделиться . Очень дружелюбный молодой коллектив начиная от менеджеров, заканчивая руководством компании. Скажу так, Сама работа подходит не всем, а тем кто умеет и хочет зарабатывать. Те кто хотят оклад вам не туда, а те кто умнеют учиться слышать и слушать могут неплохо зарабатывать . Больше 40 спокойно выходит, некоторые и свыше 100 зарабатывают , но это в основном старшие менеджеры. рамок в общении с клиентом нет., делай что хочешь, лишь бы были закрытые заявки без косяков конечно . Радовало то что давали дополнительные перерывы во время работы, можно было спокойно отпроситься на пару дней, если нужно, на сессии также отпускали . Офис кстати также очень близко к метро.

Хотелось бы чуть больше офис. Работа может казаться рутинной , если вы не любите людей и общение с ними))) . Нельзя опаздывать ,могут поставить штраф,, хотя за хорошие продажи их могли снять.