Другие названия: Евроинс

Описание деятельности:  Страховая компания

Отзывы о компании     ООО Профи-ИНС Всего отзывов: 32

2019-05-08 12:37 Аноним, г. Москва
Добрался быстро, буквально 5 минут, когда пришёл на собеседование пришлось заполнить анкету(не люблю заполнять анкеты), офис очень большой и просторный. Собеседование проходила на 3 этаже, единственное пришлось подниматься по лестнице(очень крутая лестница), собеседование проводил мужчина, подробно рассказал про обязанности, вакансия на телефоне, сказал что первое время буду звонить по холодной базе а потом дадут пролонгацию, в принципе все знакомо, ранее со страховкой не работал в принципе…>>
Не видел столовую)
2019-04-04 12:12 Аноним, г. Москва
Подойдет тем кто любит разводить людей на бабки Отношение хорошее, всему научат все покажут и расскажут
Ну во первых вам дадут базу контактов по которой работает еще как минимум 3 компании Весь отдел покрывают 3 этажным матом за то что они не делают холодные продажи, ужасная текучка, видел как минимум около 8 новых людей за пару дней работы Отзывы о компании строчит девушка, можете посмотреть у старых отзывов время выкладывания (разница в 2 минуты, серьёзно? ) а так же совершенно не рентабильные страховки, для примера тот же НАСКО 2 года назад мне выплачивал тотал около 9 месяцев за что потом…>>
2018-12-24 18:14 В*****й, г. Москва
Пришел на собеседование (24.12.18). В целом приятное впечатление от компании. Ни с каким хамством или неуважением я не столкнулся. Меня попросили заполнить анкету. В этом нет ничего удивительного, я был на собеседовании во многих компаниях, и, в 9 из 10 перед собеседованием вам предложат для заполнения анкету со стандартными вопросами. Собеседование проводится с руководителем отдела продаж. Приятный, молодой, бойкий парень. Понятно рассказал по всем условиям и особенностям работы, у…>>
Не обнаружено
2018-12-10 19:00 А*****й, г. Москва
Работа для тех кто может и хочет работать! Если ты продаешь, ты зарабатываешь. Не продаешь, не зарабатываешь. Все просто. Было бы желание как говорится. Месторасположение компании - огромный плюс. В центре, рядом с метро. Дружный, сплоченный, молодой, позитивный коллектив. Прозрачная мотивация - все честно.
Иногда задерживают зп.
2018-10-30 00:12 Менеджер отдела продаж, г. Москва
Положительных сторон в компании нет) Не стоит даже время терять на этот гадюшник.
А вот отрицательных сторон, напротив, по пальцам одной руки не сосчитаешь) 1. Вакансия на HH обещает вам безграничные возможности в виде оклада в 23 тысячи и процента от продаж. Что на деле? По трудовому договору ваш оклад составляет 9500. Вычтите НДФЛ и посчитайте какую сумму вам будут гарантированно платить. Ах да, эту сумму (8200) поделите ещё на 2 раза. Именно так вам будут её выплачивать (если будет наличка) вовремя. Но ее, как правило, вовремя не бывает. 2. Коллектив - тут все…>>
2018-06-15 10:10 А***н, г. Москва
Народ, давайте начистоту, работаешь - получаешь, лентяев никто не любит, если в первый месяц получили 30 000, то это не значит, что потом незайдет, поднатаскаетесь и все норм будет. а то все хотят сидеть и чтобы бабки с неба капали после третьего месяца работы вышел на доход 65 тыщ, уволился через год так как с женой переехали в другой город
Отрицательные стороны штрафы за опоздание, просто пунткуаьность не мой конек, курить только в перерывы
2018-05-15 16:48 О**г, г. Москва
Да, есть штрафы, но народ это работа, зачем ее искать если все время опаздывать бред же, да штрафы за опоздание немалые один раз опоздал на 15 минут минус косарь после этого не опаздываю, деньги платят, работать весело, компы большие глаза не ломл
бывает шумно, но все мы люди с эмоциями, кухня маловата, но так как многие ходят есть в мак или кфс то норм
2018-04-25 13:09 Аноним, г. Москва
Меня все устраивало , так как я без опыта работы . А тут можно сказать легкие деньги . Сидишь весь день звонишь и ничего больше . Оформили официально меня после первой сделки , то есть где то через 2 недели . Очень дружный коллектив , ребята готовы помочь в любой ситуации . Пришлось уйти из за учебы . Выплатили все в последний день работы .
как ни странно , нету
2018-03-23 16:39 менеджер по продажам, г. Москва
Была сегодня на собеседовании, мне очень все понравилось, очень хочу работать в этой компании. Есть оклад и хороший % и руководитель очень хорошим мне показался.
2018-03-01 10:24 Аноним, г. Москва
чистый офис, ЗП всегда вовремя