Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Детский ресторан расположенный в ТЦ город

Отзывы о компании     Zамания Всего отзывов: 41

2018-03-05 11:17 официант, г. Москва
Шла работать в Заманию, чтобы можно было совмещать с учебой - работаю официанткой выходного дня. Выбирала и по местоположению - тц Вертикаль прямо возле дома, так что не нужно тратиться на проезд. Работа мне нравится - хоть и шумно и детей много, но это ничуть не минус, детей я люблю. Самое главное что трудоустройство официальное и зарплата без каких-либо задержек.
2018-02-28 12:33 Аноним, г. Москва
Аниматором работаю больше года, до Замании работала в другом месте и очень рада. что перешла сюда. Руководство ценит своих работников, дает им развиваться и не обижает в денежных вопросах. Парк у нас отличный. современный, коллектив из молодых и перспективных ребят. Если хотите работу, которая позволит вам расти и развиваться, вам к нам
2018-02-26 14:04 лиса, г. Москва
Я аниматор в Замании в торговом центре Золотой Вавилон. Работа мне нравится, хоть это и большая отвественность - это все-таки дети, а за ними иногда и не уследишь, особенно если их много. Но в целом впечатления от работы только положительные. Часто провожу различные мастер-классы, во время детских праздников и дней рождений вовлекаю ребяток во всякие активности. По условиям работы все отлично - что самое главное, все официально и по ТК. Зарплата всегда в срок и белая
2018-02-05 14:38 Аноним, г. Москва
Долгое время искал для себя подходящую вакансию бармена в нормальном месте, но условия оплаты были просто смешными, а заведения сомнительными. После собеседования в Замании я понял, что нашел свое место. Работаю почти год, уходить не собираюсь. Почасовая ставка достойная, гости в благодарность за вкусные напитки оставляют щедрые чаевые, которые дают ощутимую прибавку к зарплате. Задержек в выплатах не бывает, оформляют официально
2018-02-02 12:49 Аноним, г. Москва
Я работаю в Замании и параллельно учусь на дневном отделении. Должность официанта выходного для подошла мне идеально - будние дни я могу полноценно заниматься учебой, а в выходные работать. Для студента это отличный вариант, тем более, что почасовая оплата довольно высокая. Плюс ко всему у нас бесплатная форма и питание, а так же чаевые от дорогих гостей. Зарплата белая, это важно
2018-01-31 12:37 Аноним, г. Москва
Устроилась на работу аниматором в Замании на лето и осталась. Очень понравилось работать с детьми! Постоянно обмениваемся с коллегами опытом, пробуем новые игры и квесты - приятно видеть детскую радость и благодарность родителей. График можно выбрать самому, у меня пятидневка, мне так комфортнее. Вдобавок к часовой оплате есть ставка 600 рублей за каждый проведенный квест - это мотивирует работать больше! Обожаю свою работу
их нет
2018-01-29 11:54 веселый аниматор, г. Москва
Начала я работать в Замании на должности аниматора около года назад - за это время приобрела бесценный опыт по работе с детьми! Образование у меня педагогическое, так что я шла работать аниматором абсолютно целенаправленно. Условия работы и зарплата меня полностью устраивают - работаю я 2/2, иногда бывает, что приходится выходить дополнительно, но эти переработки оплачиваются, так что проблем с этим нет)
2018-01-23 15:08 Аноним, г. Москва
Работаю в Замании оператором колл-центра уже почти полгода. Работа очень нравится! Пришла практически сразу после окончания вуза, сразу понравилось отношение начальства на собеседовании. Коллектив у нас отличный, молодой, все заинтересованы в работе с детьми и самореализации. Зарплата очень неплохая, График два через два - у меня остается много времени на свои личные дела. Планирую задержаться еще надолго! Выплаты очень стабильные, безо всяких задержек
2017-12-22 11:48 Аноним, г. Москва
Устраивался официантом на полный рабочий день в Заманию тц Город. Работаю уже около полугода, нареканий к работе нет. Ставка в час выше среднего, к тому же гости часто оставляют чаевые. Условия труда хорошие, оформили официально. Коллеги - приятные люди, начальство адекватное.
2017-12-20 16:03 безымянный, г. Москва
Несколько месяцев назад устроился на позицию бармена в Заманию тц Золотой Вавилон. Условия работы полностью устраивают - график работы 2/2, хотя при желании можно работать и 5/2. Опыт работы барменом у меня уже был, а в Заманию устроился потому что тц как раз возле дома - как-то нет особого желания тратить слишком много времени на проезд) По зарплате никаких задержек не было ни разу, оформили согласно ТК, все как надо)