Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Детский ресторан расположенный в ТЦ город

Отзывы о компании     Zамания Всего отзывов: 40

2024-04-24 09:11 В**а, г. Москва
Я работаю руководителем в Замании. У нас команда менеджеров, которая работает с клиентами и помогает с организацией праздника. Мы также много работаем с командой над программами, придумываем интересные предложения, разрабатываем программу лояльности. Работы много, процесс насыщенный, условия работы хорошие.
Нет, даже когда устаю как-то все равно положительные эмоции, так как нравится работа
2024-04-16 10:12 М***я, г. Москва
Я люблю работать с детьми, но самое сложное, это родители) Но мы всегда находим общий язык и клиенты остаются довольные. Что касается графика и всяких плюшек, у нас хороший руководитель, поэтому все премии, все нужные отгулы, все есть)
Значительных нет, все решаемо, если захотеть этого))
2024-04-11 09:19 Н***я, г. Москва
Кто любит детей, тому тут понравится работать)) Непоседы, конечно, но такие парки это просто кладезь эмоций, точно не рутинная работа, которая быстро наскучит))
Мне интересно работать, так что нет того, что бы не нравилось, для меня главное - получать кайф от работы и хорошую зп)
2024-03-27 19:33 Е*******а, г. Москва
В замании хорошие условия. График у нас гибкий, сами договариваемся у кого какие смены. Заказов хватает.
2024-03-21 13:08 Аноним, г. Москва
В заманию пришла два года назад, работа достаточно активная из-за общения с детьми. Вообще за ними следят родители, но мы тоже наблюдаем, так что весь день на ногах. Зато деньги хорошие и точно нет времени на скуку))
Весь день на ногах
2024-03-12 09:34 К******а, г. Москва
В замании я уже года 2, нравится, что работа достаточно активная и не монотонная, в конце дня устаешь, да, но это приятная усталость) Зарплата для Москвы хорошая, кто ладит с детьми и хочет с удоволсьвтием ходить на работу рекомендую.
2024-03-06 17:13 А**а, г. Москва
В Замании хорошо работать, у меня вообще филиал через дорогу от дома. Но на перерыв не всегда получается сходить. А так и платят хорошо и вовремя, и отпуск есть.
2024-02-29 10:14 П****а, г. Москва
Пришла в Заманию в качестве менеджера. Работа нравится, график удобный и зарплата хорошая, добираться мне не особо удобно, но условия это компенсируют
Ну для меня вот только дорога мб
2024-02-21 11:22 Н**а, г. Москва
Меня заряжает работать с людьми, особенно в детьми. Приятно видеть их улыбки и радость на празднике. Ни разу не пожалела, что пришла работать в Заманию. Здесь действительно хорошо работать, начальство нас ценит, хорошая оплата, есть бонусы.
2020-07-24 17:11 Скульптор-кондитер в кон, г. Москва
НЕТ! Все лгут, и сильно краснеют, когда задаешь вопросы напрямую, давая понять, что не дурак и видишь, что у них происходит!
РАЗВОД! ! ! ! ВНИМАНИЕ, РАЗВОД! ! Сначала обещают оклад, уверяют, что ждут художника и профессионала. Приглашают отработать несколько смен , которые обещаются оплатить. Отрабатываешь первые пару дней, ДЕЛАЕШЬ СКУЛЬПТУРЫ НА торты, которые отправляются заказчикам, то есть работаешь со всей отдачей. А потом вдруг меняются все условия, тебя берут на работу, но начинается целая канитель с условиями труда и оплаты! Зарплата выходит гораздо ниже! И никакой ставки, а по часам!…>>