Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Детский ресторан расположенный в ТЦ город

Отзывы о компании     Zамания Всего отзывов: 42

2024-02-21 11:22 Н**а, г. Москва
Меня заряжает работать с людьми, особенно в детьми. Приятно видеть их улыбки и радость на празднике. Ни разу не пожалела, что пришла работать в Заманию. Здесь действительно хорошо работать, начальство нас ценит, хорошая оплата, есть бонусы.
2020-07-24 17:11 Скульптор-кондитер в кон, г. Москва
НЕТ! Все лгут, и сильно краснеют, когда задаешь вопросы напрямую, давая понять, что не дурак и видишь, что у них происходит!
РАЗВОД! ! ! ! ВНИМАНИЕ, РАЗВОД! ! Сначала обещают оклад, уверяют, что ждут художника и профессионала. Приглашают отработать несколько смен , которые обещаются оплатить. Отрабатываешь первые пару дней, ДЕЛАЕШЬ СКУЛЬПТУРЫ НА торты, которые отправляются заказчикам, то есть работаешь со всей отдачей. А потом вдруг меняются все условия, тебя берут на работу, но начинается целая канитель с условиями труда и оплаты! Зарплата выходит гораздо ниже! И никакой ставки, а по часам!…>>
2019-12-13 12:55 Шеф-повар, г. Москва
Грамотный шеф на точке обучения, чистота, санпин
Ужасно некомпетентны сотрудники по набору персонала, невежественны во всех вопросах, приходилось напоминать что то отправить и т.д., потратите нервы и время, работают с людьми очень глупо, из-за за этого пропадает желание действовать в направлении получения данной работы.
2018-07-31 19:10 аналитик, г. Москва
Позитивное общение на собеседованиях
После прохождения двух собеседований (с эйчар и с ком.дир.) и обещания третьего возникла тишина на 2 недели, после моих звонков мне всё-таки ответили, но выяснилось, что с данной вакансией пока ничего не ясно, никто не знает - под какой отдел ее относить, функционал значительно уменьшился, снизилась и зп. Тем не менее, на hh.ru эта вакансия обновлена с прежним (более полным функционалом). Очень похоже на завуалированный отказ, но почему не сказать прямо и вовремя - непонятно. Очень непро…>>
2018-07-09 20:53 Аноним, г. Москва
всем родителям! ! ! ! вчера в замании моего ребенка потеряли.девочка 5 лет безприпятственно покинула территорию замании и ушла в неизвестном никому направлении.я встретила своего ребенка это мое счастье.но шок который я испытала неописуем.на что сотрудник на кассе сказали что они НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БЕЗОПАСТНОСТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ.! ! !
2018-05-17 13:46 ноунейм, г. Москва
Оформление в Замании полностью официальное, зарплата без задержек и можно подстроить график работы под себя.
2018-05-11 13:13 аноним, г. Москва
Устроился в Заманию на должность официанта год назад - и с тех пор приобрел бесценный опыт работы среди большой концентрации детей. Раньше работал официантом в пабе, и могу сказать что атмосфера в детском игровом центре гораздо приятнее. Хотя бы нету толп пьяных быдланов). Очень достойные условия труда и зарплата. Если случается выйти за кого-то или поработать сверхурочно, то все это оплачивается
Ничего не могу сказать, все нравится
2018-04-10 14:49 нн, г. Москва
Я только устроилась в Московский. Друзья посоветовали сюда пойти. Интересно стало еще на собеседовании - офис яркий и прикольный. Оделась я вся такая деловая, а тут нормальные люди оказались хоть компания и крупная. к руководству можно просто подойти и поговорить. И не только к менеджеру, но и к управляющему даже. Он дядька серьезный, если косяк сотрудника, то сладко не будет, но никогда своих в обиду не дает. Ну и если совсем устал, то он пошутит так, что сразу на душе веселеет. Классная тут…>>
нету
2018-03-26 16:46 Повар, г. Москва
Пришел в Заманию работать поваром. Никогда не думал, что могу работать долго в одном месте, но вот уже год я здесь и уходить никуда не собираюсь. Что меня держит? Работа близко к дому и не приходится тратить кучу времени на дорогу. Оплата стабильная, всегда выплаты день в день, безо всяких сюрпризов. Коллеги - отличные люди, сдружились
2018-03-19 12:45 лёля, г. Москва
Вот уже три месяца работаю кассиром в Замании. Работа не пыльная и клиенты приходят очень адекватные, что радует. Рабочий день пролетает незаметно. Работаю два через два, но можно выбрать и пятидневку - кому как удобно. Зарплата белая, оформили официально, что не может не радовать