Эл. почта: eu.immigrationservice@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: + 40 316 303 640; + 7 926 729 51 52

Описание деятельности:  Иммиграционные услуги. Содействие в получении румынского паспорта, сдачи присяги и оформление румынских документов.

Отзывы о компании     EU Immigration Service Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-04-19 11:37 К****я переводчик, г. Москва
Я пришла в EU Immigration Service работать переводчиком, еще когда была студенткой. Изначально планировала, что это будет только временная подработка, но прошел уже год после окончания универа, а я все еще здесь работаю и уходить пока не собираюсь. У нас отличный коллектив, хорошая зарплата плюс есть возможности карьерного роста, так что планы на жизнь я немного пересмотрела))
Таких нет
2021-03-27 22:41 Переводчик/Lulu, г. Москва
Я в компанию EU Immigration Service сначала обратилась как клиент - около четырех лет назад я с их помощью оформила себе румынский паспорт, потом почти год прожила в Румынии, натаскалась в плане языка. Затем так сложилось, что вернулась в Россию. Теперь работаю в EU Immigration Service переводчиком))) Вот так сложилось - работы много, но зарплата соответствует, не жалуюсь.
2021-02-01 11:47 Переводчик, г. Москва
О компании EU Immigration Service, когда собралась получать гражданство Румынии. Мне нравится эта страна, у меня румынские корни, я знаю их язык и в итоге решила получить румынский паспорт. А потом случилось так, что мне предложили здесь работать переводчиком - соцпакет, официальная зарплата всегда вовремя, молодой активный коллектив, все супер.
Все условия работы устраивают
2020-12-03 17:59 Менеджер, г. Москва
По работе общаюсь со множеством клиентов. Люди самые разные, как и их ситуации. К сожалению, сейчас хватает мошенников среди компаний-однодневок, предлагающих услуги эмиграции в Евросоюз. Уже не раз сталкивалась с рассказами клиентов, которые столкнулись с этим лично. И не устаю им повторять, что компании бывают разные и сервис тоже может быть разным. Наш коллектив дорожит репутацией, поэтому в своей нише услуг успешно работаем вот уже несколько лет.
2020-10-02 17:07 Юрист, г. Москва
Работаю 5 лет. Моя задача – помогать людям получить румынское гражданство. Каждая пройденная присяга для меня – маленькая победа. За этим событием стоит огромная работа EU Immigration Service по подтверждению корней, затем – по подготовке документов. Крайне важно сделать эту работу качественно, ведь подать документы на восстановление гражданства можно только однажды.
Работа сложная и очень ответственная, но как по мне - это не минусы
2020-07-27 11:25 Менеджер, г. Москва
Работаю в EU Immigration Service менеджером. Мне нравится смотреть, как клиенты, большинство из которых приходит зажатыми и напряженными, постепенно расцветают, и на присягу мы провожаем уже людей, уверенных в том, что через пару часов их мечта сбудется.
Негативных моментов лично у меня не было.
2020-05-31 14:09 Юрист, г. Санкт-Петербург
Работаю в питерском офисе компании EU Immigration Service больше трех лет. Смог быстро получить хорошую должность благодаря юридическому образованию. Это достойное место работы с положительной репутацией, спокойным коллективом, возможностью регулярно практиковать навыки коммуникации с клиентами и неплохой заработной платой. Текучки нет. Если вас приняли на работу, держаться за место однозначно стоит.
Минусов не выявил.
2020-04-02 10:39 Менеджер-консультант, г. Москва
В компании EU Immigration Service работаю второй год. Помню, как проходила собеседование на должность менеджера-консультанта. Всё был оочень серьёзно, с множеством профессиональных и психологических тестов. Подход к найму сотрудников тогда очень впечатлил. Зачем нужен был такой строгий отбор, я поняла только когда начала работать. Негласный принцип компании – индивидуальный подход к каждому клиенту, вникание в суть его проблем и полное сопровождение вплоть до получения внутренних документов в…>>
Работа сложная, ответственная, а главное - интересная. Отрицательных сторон для себя не нашла.
2020-03-03 11:36 Юрист, г. Москва
За долгие годы моей работы юристом, EU Immigration Service один из моих лучших работодателей. Во-первых, хорошие условия труда. Приятные отношения с начальством и коллективом. Во-вторых, грамотное распределение клиентов по сотрудникам. Поэтому работа есть, ее много, но при этом ее выполняю в адекватном темпе. От этого и не страдает качество ведения дел.
Работа напряженная и ответственная. Нужно знать специфику законодательства Румынии
2019-12-27 11:00 Я*****в, г. Москва
В компании с 2017 года, сопровождаю клиентов в Бухаресте. Отмечу плюсы: конкурентная зарплата (выплачивается вовремя), регулярные тренинги и повышение квалификации, дружный коллектив. Работодателем доволен.