Эл. почта: eu.immigrationservice@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: + 40 316 303 640; + 7 926 729 51 52

Описание деятельности:  Иммиграционные услуги. Содействие в получении румынского паспорта, сдачи присяги и оформление румынских документов.

Отзывы о компании     EU Immigration Service Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-06-23 12:19 Никнейм: А*******я К***к, г. Москва
Обратилась в EU Immigration Service, так как существуют они уже давно - с 2014 года, и работают прозрачно и официально. Еще плюс, что есть офис рядом с метро Курская, можно прийти и проконсультироваться. Денег вперед не берут, оплата только по факту. В общем, компания вызывает доверие. Решила начать процедуру оформления. Самой практически ничего не нужно делать, вся бюрократия на плечах менеджеров. Пока всем довольна.
2022-05-26 13:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Рада, что в свое время пришла работать в EU Immigration Service. По образованию я юрист, и за годы работы здесь очень преуспела в освоении международного, европейского права, изучении законодательства, его тонкостей и особенностей. Это знания, которые можно получить только на практике.
2022-04-18 12:41 Никнейм: N**a, г. Москва
Я работаю в EU Immigration Service переводчиком. Загруженность высокая, расслабляться не получится, но и оплата достойная. В следующем году рассчитываю на повышение. Я люблю свою работу, поэтому ни большое количество бумаг, ни высокий уровень ответственности меня не пугают. С коллегами отношения дружеские, мы с удовольствием общаемся и вне работы.
не нашла
2022-03-24 12:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Спасибо EU Immigration за возможность получить опыт во время учебы на юриста. Работу в нашей сфере найти сложно, а без опыта - тем более. Сюда взяли, так как учусь в хорошем Вузе и им понравилось мое резюме. За год работы многому научилась. Испытательный срок прошла легко. Сначала была помощником, недавно повысили до юриста. Зарплата потихоньку, но растет. Мне все нравится.
не вижу
2022-03-16 12:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Здесь вполне нормально. Работаю второй год в онлайн-поддержке. Конечно, халявы нет, да и начальство хоть и адекватное, но довольно требовательное. Зато компания стабильная, платят всегда в срок, все официально, есть премии. График удобный, четко пятидневка с выходными в субботу и воскресенье. На работе не задерживают, я всегда успеваю забрать ребенка из садика. Офис хороший, до метро Курская 5 минут пешком.
2021-06-03 18:09 Никнейм: Н*****я, г. Москва
Я работаю менеджером в компании EU Immigration Service. Работой полностью довольна. Коллектив дружный, сплоченный. Задачи понятные и выполнимые, а руководство - адекватное. График работы фиксированный. В течение дня загруженность большая, но посильная. Задерживаться после работы мне не приходится. Зарплата выплачивается всегда вовремя, а ее размер меня приятно радует))
Нет)
2021-06-03 18:05 Никнейм: Vanya88, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-06-04 18:40:59
2021-04-19 11:37 Никнейм: К****я переводчик, г. Москва
Я пришла в EU Immigration Service работать переводчиком, еще когда была студенткой. Изначально планировала, что это будет только временная подработка, но прошел уже год после окончания универа, а я все еще здесь работаю и уходить пока не собираюсь. У нас отличный коллектив, хорошая зарплата плюс есть возможности карьерного роста, так что планы на жизнь я немного пересмотрела))
Таких нет
2021-03-27 22:41 Никнейм: Переводчик/Lulu, г. Москва
Я в компанию EU Immigration Service сначала обратилась как клиент - около четырех лет назад я с их помощью оформила себе румынский паспорт, потом почти год прожила в Румынии, натаскалась в плане языка. Затем так сложилось, что вернулась в Россию. Теперь работаю в EU Immigration Service переводчиком))) Вот так сложилось - работы много, но зарплата соответствует, не жалуюсь.
2021-02-01 11:47 Никнейм: Переводчик, г. Москва
О компании EU Immigration Service, когда собралась получать гражданство Румынии. Мне нравится эта страна, у меня румынские корни, я знаю их язык и в итоге решила получить румынский паспорт. А потом случилось так, что мне предложили здесь работать переводчиком - соцпакет, официальная зарплата всегда вовремя, молодой активный коллектив, все супер.
Все условия работы устраивают