Эл. почта: eu.immigrationservice@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: + 40 316 303 640; + 7 926 729 51 52

Описание деятельности:  Иммиграционные услуги. Содействие в получении румынского паспорта, сдачи присяги и оформление румынских документов.

Отзывы о компании     EU Immigration Service Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-12-02 17:41 менеджер, г. Москва
Оформление в EU Immigration Service официальное, работать интересно, коллектив не просто дружный, а еще отзывчивые люди тут работают. Вместе можем кофе после работы попить, обсудить какие-то проблемы. Начальство не обижает и обстановка спокойная. Хороший старт для молодого сотрудника, надеюсь на карьерный рост, тем более примеры перед мной.
Не сталкивалась.
2022-10-25 20:13 В******р С****н, г. Москва
Здравствуйте! Если вы думаете работать в такой фирме, как EU Immigration Service, то нужно быть готовым к тому, что там очень строгий отбор кандидатов. Ответственное дело, тебе нельзя ошибиться, нужно сопровождать иногда довольно нервных клиентов и всегда держаться на высоком уровне, чтобы впечатление от тебя оставалось положительное. Немного напряженно, но интересно и компенсируется денежкой.
Отрицательных сторон нет
2022-08-05 15:50 Аноним, г. Москва
Я считаю что мне крупно повезло с работой. В мире юристов обычно что ни день, то нервотрёпка, а у нас, в EU Immigration Service, царит доброжелательная атмосфера. Нет нужды оболванивать клиентов и прибегать к ухищрениям, ведь мы предлагаем реально полезный продукт. И это очень важный момент, ради него я сюда и пришел, чтоб, так сказать, не коптить себе карму. Ну и деньги здесь хорошие. В общем идеальное сочетание.
2022-06-23 12:19 А*******я К***к, г. Москва
Обратилась в EU Immigration Service, так как существуют они уже давно - с 2014 года, и работают прозрачно и официально. Еще плюс, что есть офис рядом с метро Курская, можно прийти и проконсультироваться. Денег вперед не берут, оплата только по факту. В общем, компания вызывает доверие. Решила начать процедуру оформления. Самой практически ничего не нужно делать, вся бюрократия на плечах менеджеров. Пока всем довольна.
2022-05-26 13:34 Аноним, г. Москва
Рада, что в свое время пришла работать в EU Immigration Service. По образованию я юрист, и за годы работы здесь очень преуспела в освоении международного, европейского права, изучении законодательства, его тонкостей и особенностей. Это знания, которые можно получить только на практике.
2022-04-18 12:41 N**a, г. Москва
Я работаю в EU Immigration Service переводчиком. Загруженность высокая, расслабляться не получится, но и оплата достойная. В следующем году рассчитываю на повышение. Я люблю свою работу, поэтому ни большое количество бумаг, ни высокий уровень ответственности меня не пугают. С коллегами отношения дружеские, мы с удовольствием общаемся и вне работы.
не нашла
2022-03-24 12:27 Аноним, г. Москва
Спасибо EU Immigration за возможность получить опыт во время учебы на юриста. Работу в нашей сфере найти сложно, а без опыта - тем более. Сюда взяли, так как учусь в хорошем Вузе и им понравилось мое резюме. За год работы многому научилась. Испытательный срок прошла легко. Сначала была помощником, недавно повысили до юриста. Зарплата потихоньку, но растет. Мне все нравится.
не вижу
2022-03-16 12:58 Аноним, г. Москва
Здесь вполне нормально. Работаю второй год в онлайн-поддержке. Конечно, халявы нет, да и начальство хоть и адекватное, но довольно требовательное. Зато компания стабильная, платят всегда в срок, все официально, есть премии. График удобный, четко пятидневка с выходными в субботу и воскресенье. На работе не задерживают, я всегда успеваю забрать ребенка из садика. Офис хороший, до метро Курская 5 минут пешком.
2021-06-03 18:09 Н*****я, г. Москва
Я работаю менеджером в компании EU Immigration Service. Работой полностью довольна. Коллектив дружный, сплоченный. Задачи понятные и выполнимые, а руководство - адекватное. График работы фиксированный. В течение дня загруженность большая, но посильная. Задерживаться после работы мне не приходится. Зарплата выплачивается всегда вовремя, а ее размер меня приятно радует))
Нет)
2021-06-03 18:05 Vanya88, г. Москва