Другие названия: Акционерное общество "Главное управление жилищно-коммунального хозяйства"
Сайт:  https:guzhf.ru
Эл. почта: Info@guzhf.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь
Телефоны: +7 499 790-91-11

Описание деятельности:  Жилищно-коммунального обслуживание объектов министерства обороны Российской федерации.

Отзывы о компании     АО "ГУ ЖКХ" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Ставрополь

2017-03-04 13:52 Гость, г. Ставрополь
ЗАРПЛАТА. Больше ничего.
Два предыдущих отзыва чистая правда. И это только часть того что там творится. На самом деле все намного хуже. Директор и кадры берут деньги. Если хочешь туда устроиться, заплати бабло и работай хоть начальником.
2017-03-04 13:48 Гость, г. Ставрополь
ЗАРПЛАТА
2017-02-19 14:31 О***а М******о, г. Ставрополь
Белая зарплата
Работала в ГУ ЖКХ. Директор ***** не о чем. Ни знаний, ни опыта в руководящей должности. Похож немного на клоуна. Только улыбается, а толком ничего сказать не мождет. Развал всю организацию. Набрал в штат сотрудников не соответствующих своим профессиональным навыкам. Я вообще удивляюсь как может существовать такая организация, вякоторой работают одни чайники. Цирк одним словом. Осталось человек 10…>>
2017-01-26 21:10 константин проскуряков, г. Москва
я работал в капание АО «ГУ ЖКХ» зорплату задержавают пастаяна ращёт немогут одать с декабря 2016 года я гатовлю дакументы всуд наних беспридел там люди хамы
2017-01-05 19:42 Юрий Ежов, г. Ставрополь
Стабильная оплата, полный соцпакет.
Начальник ***** из категории мажоров, навыки управления коллективом отсутствуют. Был главой администрации военного городка в Нижегородской области. В подчинении были 3 калеки. За свои слова не отвечает. Очень подлый человек. Делает все исподтишка. Напрямую в глаза ничего не говорит. Только намеками пользуется в разговоре. Уволил делопроизводителя за то, что та не захотела [censored>>