Отзыв о компании АО "ГУ ЖКХ"
Добавлен: 14:31 19.02.2017
Другие названия: Акционерное общество "Главное управление жилищно-коммунального хозяйства"
Сайт:  https:guzhf.ru
Эл. почта: Info@guzhf.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь
Телефоны: +7 499 790-91-11

Описание деятельности:  Жилищно-коммунального обслуживание объектов министерства обороны Российской федерации.

Никнейм: О***а М******о (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Белая зарплата

Работала в ГУ ЖКХ. Директор ***** не о чем. Ни знаний, ни опыта в руководящей должности. Похож немного на клоуна. Только улыбается, а толком ничего сказать не мождет. Развал всю организацию. Набрал в штат сотрудников не соответствующих своим профессиональным навыкам. Я вообще удивляюсь как может существовать такая организация, вякоторой работают одни чайники. Цирк одним словом. Осталось человек 10 на которых держится вся организация. Остальные одни родственники ******, то родственники его жены, еще [censored by admin 2017-03-09, ПП 3.3]. Причем работяги сидят на минимальной зарплате, а все родственники и [censored by admin 2017-03-09, ПП 3.3] все начальники отделов. Которые только зарплату получают.

# Ольга Марченко2017-04-03 09:32:10
А администраторам сайта посоветовала бы хоть как-то обезопасить людей от ложных отзывов. Наверное это сложно, но можно же как-то...
# Аноним2017-04-03 09:12:14
Офигеть. Интересно, кому понадобилось вместо меня написать эту ересь. Я проработала в этом учреждении всего 2 месяца. И изнутри, как тут описывают, я его знать не смогла бы. Кто-то гнусно воспользовался моим именем. И скорее всего, эти люди меня знают. Ну теперь знайте, узнаю, кто оставил вместо меня этот отзыв, подам в суд. Ольга Марченко.
# Гость2017-03-07 09:25:34
Все верно. Причем ладно бы эти родственники были специалисты, а то набрали людей, которые понятия не имеют как работать, ни диплома в этой области, ни знаний, ни опыта. Люди сидят и получают просто зарплату. Ничего абсолютно не делая, просто приходят и отсиживаются. И за это получают не плохие деньги. Особенно начальники отделов, зарплата 50 000 руб и больше. А спрашивается за что?… Почему принимают на должность людей без соответствующего образования и опыта работы. Специалистов гонят, а берут просто родственников. На каком основании.
# Гость2017-03-04 13:45:41
Аноним только может написать что директор хороший. А по факту. Что разве не одни тут родственники работаю? Где тут ложь. Тут написано все по факту. Это легко проверить. Прокуратуры на вас не хватает.
# Друг2017-03-04 13:41:09
Полностью согласен с ******. Все правда. И комментарий который написал **** все правда. А кто тут пишет, что ***** хороший человек и руководитель тот такой же лопух.
# Справедливость должна восторжествовать2017-03-04 13:37:54
Пишут всю правду. В Ставропольском филиале просто бардак. Кто туда этого Лялина посадил просто рецедивист. Развалил и организацию и коллектив.
# Гость2017-03-04 13:20:26
Видимо предыдущий отзыв написал сам Лопух Лялин)) На счет прекрасного, доброго и честного руководителя.... хоть бы не смешили)))))) Это как раз его политика, в глаза улыбаться и обещать, а потом просто взять и уволить и на порог не пустить, чтоб лишнего жене и сестре-бухгалтерше не рассказали все как есть и было. Первая рука директора учитель истории, вторая рука- ее любовник. Здорово все устроились. Набрали один сброд. А начальник отдела кадров еще и зарабатывает на этом. За деньги устраиваются на работу. Посмотрите кто там работает, просто проверить по профессиональным навыкам. Раньше когда был Магомедов работа была налажена, фиоиал Ставропольский был лучшем по всей России. А сейчас самый худший. На всю Россию постоянно звучит, как самый плохой. Потому что специалистов не осталось. Лялин берет глупых людей, что бы на их фоне казаться грамотным руководителем.
# Аноним2017-03-01 12:17:49
Что за оскорбления и клевета?! Этот сайт не для этого создан! А если есть какие-то недовольства, что ж вы здесь анонимно пишите?! В глаза сказать не пробовали? Да и вообще не устраивает что-то, увольняйтесь и ищите достойную организацию с директором, который будет вас устраивать! Такое способен написать только обиженный человек, больное самолюбие которого было задето! А*****й Л********ч прекрасный руководитель, а самое главное честный и добрый человек, у него замечательная жена и дети, чего нельзя сказать о людях, которые здесь пишут, захлебываясь собственной желчью! Люди, не отравитесь собственным ядом!