Отзыв о компании АО "ГУ ЖКХ"
Добавлен: 19:42 05.01.2017
Другие названия: Акционерное общество "Главное управление жилищно-коммунального хозяйства"
Сайт:  https:guzhf.ru
Эл. почта: Info@guzhf.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь
Телефоны: +7 499 790-91-11

Описание деятельности:  Жилищно-коммунального обслуживание объектов министерства обороны Российской федерации.

Никнейм: Юрий Ежов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-01-26 21:40:56

Стабильная оплата, полный соцпакет.

Начальник ***** из категории мажоров, навыки управления коллективом отсутствуют. Был главой администрации военного городка в Нижегородской области. В подчинении были 3 калеки. За свои слова не отвечает. Очень подлый человек. Делает все исподтишка. Напрямую в глаза ничего не говорит. Только намеками пользуется в разговоре. Уволил делопроизводителя за то, что та не захотела [censored by admin 2017-03-09, ПП 3.3]. Также уволил девушку, к которой делопроизводитель после домогательств приходила жаловаться и просить совета, что делать. И за компанию уволил нач. отдела, который присутствовал при рассказах делопроизводителя. Следил за их перепиской в сети. А когда решил, что скоро об этом узнает бухгалтерша (сестра жены директора) всех троих заставил написать заявление.
Зам. начальника бывший прапор даг. Управлять может только каптеркой в казарме. Все время спрашивает: что нужно сделать? Как всякий прапор пытается что-нибудь урвать.
Заинтересовать работника могут лишь только обещаниями, которые не выполняют. Людей принимают исходя из личной лояльности. Т.е. категория "чего изволите". Принимают на должности типа главного энергетика человека без соответствующего образования и опыта работы. Таких примеров в организации десятки. Есть люди, которые вообще ничего не понимают в своей работе. Но всегда рапортуют, что сделают, что надо. Но работают за них обычно другие сотрудники, которые соображают. Кто везёт на том и едут. Людей, которые отказываются делать чужую работу начальство выживает. Так же происходит и с теми, кто пытается объяснить начальству свое видение организации рабочего процесса.
По большому счету контора с нулевой эффективностью, сидящая на бюджетных деньгах, выделяемых Министерством обороны.
Работа заключается в составлении всевозможных отчетов для головного офиса, а те для МО РФ. В результате инфраструктура (сети водоснабжения и водоотведения, а также теплоснабжения) МО РФ постепенно изнашивается. Даже за те деньги, что МО РФ платит АО "ГУ ЖКХ" якобы за проделанную работу.
Работа без смысла, только за з/п. Если вас устраивает бесполезная работа, но за которую платят 30-40 т.р., то это находка. Ничего создавать не надо, только бумажки перекладывать, и козырять вовремя.

# Аноним2017-03-08 15:07:06
Не перживай, тебя тоже скоро попрут. Как только директора уберут, все за ним политите. Работники [censored by admin 2017-03-09, ПП 3.3]. Сидите постоянно у ********* в кабинете, переработались сильно.
# Опять я2017-03-08 12:13:52
Уволить этого "*****" давно надобыло. Сидеть на жопе и рассказывать о былых заслугах это хорошо, но работать тоже надо, а с этим у него как-то не сложилось. Компьютер включить не может, набрать договор не может, за него все заявки экономисты делали. Зато он не "учитель" а самый настоящий энергетик, пусть работать не может зато "специалист" с дипломом. Хорошо что таких "специалистов" с дипломами меньше, на работу хожу с удовольствием, в том числе потому что таких кляузников почти всех выгнали.
# Гость2017-03-04 13:30:09
Все верно написали. Как раз таки Ю**й был специалист в своей области. А его взяли и просто выжили. А вместо него взяли мужа учителя истории, которая сама сидит в руководящей должности. И это первая рука директора. Как можно была взять начальником отдела по исполнению государственных контрактов учителя, как вы мне можете объяснить. Человека, который занимал эту должность не один год просто уволить и взять учителя....)))) А потом главного энергетика уволить и взять мужа учительницы. А потом уволить специалиста ВКХ и взять любовника учительницы. И брат учительницы работает. И так во всех отделах. Жена ****** в кадрах, ее сестра главбух. Семейный подряд. И это не все, тут примеров можно писать и писать. И вы тут будите писать что ***** честный человек...
# Аноним2017-02-28 09:23:03
а просто не было работника *****.....
# Ответ правде....2017-02-27 12:58:33
Правда.Вы пишете Н*****й Ю*****ч, а автор Ю**й...а не Н*****й.И где тогда правда?кому верить?кто чью работу разгребал.Как я посмотрю не контора,а агенство фокусников.
# Правда2017-02-26 15:16:47
Ложь обиженного судьбой человека. Что ж Вы не уволились сами от такого хренового директора? А цеплялись за свое место? Кстати, Н*****й Ю*****ч, все косяки Вашей работы разгребали еще месяца три...