Другие названия: Здравмед
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: tipanovaflebo@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 416-42-98

Описание деятельности:  Предоставление медицинских и косметологических услуг

Отзывы о компании     Центр флебологии Здравмед на Типанова 6 Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-02-04 22:31 Оспищева Влада, г. Москва
Мне понравилось как тут весь персонал работает, даже администраторы - и помогут и на вопросы мои дурацкие ответят, и время приема подберут наиболее подходящее. С клиентами общаться умеют. Всегда от них только позитивом веет, никогда грубого слова не скажут.
2018-02-03 21:24 Ямзина Александра, г. Москва
Кожа на лице у меня проблемная во всех смыслах слова - сосудистые сеточки, сухость но при этом есть высыпания. Полный набор короче. поэтому довольно долго искала место где мне могли бы помочь исправить ситуацию. До того как по счастливой случайности попала на типанова 6 в здравмед побывала в нескольких местах где мне так и не помогли. А тут отзывы прочла про эту клинику и решила обратиться. Мне тут сразу сказали что в моем случае нельзя ни в коем случае распаривать лицо а ведь до этого мне именно…>>
2018-01-27 09:14 Званцева Лиана, г. Москва
Наверное, это первая работа где мне так комфортно и спокойно работается. Более того, я имею профессиональный рост, посещаю профильные семинары, развиваюсь в своей профессии. Работаю всего три месяца, но официально. Имею все гарантии, как любой нормальный сотрудник. В центре флебологии на типанова все с эти впорядке.
2018-01-27 09:09 Ожогина Розалия, г. Москва
Рада, что попала в такой коллектив, и что работодатель так хорошо внутренние порядки наладил. Среди сотрудников нет конкуренции, каждый занимается своим делом, и если есть взаимозаменяемость, то она здоровая, никто не боится что кто-то кого-то подсидит. Все что было обещано на собеседовании, все выполняется. У меня нет никаких претензий.
2017-01-24 22:35 Сергей Рудольфович, г. Санкт-Петербург
Работа в нашем центре здравмед приносит моральное удовлетворение, поскольку в клинике прекрасное оснащение. Есть возможность оказывать больным действительно эффективную помощь. О чем свидетельствуют благодарности клиентов. Кроме этого, есть еще и материальная сторона дела. Зарплата вполне приемлемая. Руководство клиники обеспечивает хорошие условия работы и оплаты труда.
Не отмечаю.
2017-01-18 09:55 Елена, г. Санкт-Петербург
Работаю в Здравмед около 8 месяцев на месте декретницы помощником директора по общим вопросам. В основном веду отчетности и слежу, чтобы мой руководитель ничего не забыл. Работа ответственная и очень достойная. Специалисты у нас работают высшей категории и оплата труда у нас хорошая - то есть недовольных почти нет, всех все устраивает. Что мне нравится, так то, что специалисты нашей компании часто повышают квалификацию и для каждого открыта дорога для дальнейшего роста. Офис у нас уютный и светлый.…>>
Не нашла
2016-12-20 16:44 Виктория Смирнова, г. Санкт-Петербург
Здравмед со мной 2 года. Работаю по профессии хирург-флеболог. Пациенты приходят разные, есть совсем запущенные случаи, но каждая проблема решаема. Было бы желание в первую очередь у пациента. Сама работа мне нравится, работаю по профессии, что для меня важно, хороший коллектив, руководители нормальные. Безусловно полный соцпакет, больничный и отпуск, достойная зарплата. Я по крайней мере не вынуждена искать подработку, как это было на предыдущей работе, т.к. зарплаты вечно не хватало. Работа…>>
Я не нашла их
2016-12-10 02:47 Александра Парамонова, г. Санкт-Петербург
Я работаю в центре флебологии Здравмед уже больше полугода. Я рада быть частью коллектива, который помогает людям, делая это профессионально, качественно и с душой. Начальство у нас справедливое и всегда готовое войти в положение. Устовия труда отличные, наш центр имеет современный ремонт и все, что необходимо сотрудникам. Надеюсь продолжать тут трудиться и дальше.
Для меня нет
2016-10-30 22:52 Лана Садовская, г. Санкт-Петербург
Работаю почти год УЗИстом в Центре флебологии Здравмед на ул. Типанова 6. Очень довольна своей работой. Гибкий удобный график, сотрудники самые лучшие, мы – настоящая команда! Начальство адекватное, с чувством юмора. Для нас и наших пациентов созданы все необходимые условия для работы и лечения.
2016-10-26 23:31 Наталья, г. Санкт-Петербург
Устроилась на работу в Центр флебологии на ул. Типанова 6. По профессии я сосудистый хирург. Очень современный, оборудованный по всем последним технологиям центр. Аппаратура для диагностики очень качественная, импортная, сейчас далеко не все центры имеют возможность иметь такое оборудование. Начальство лояльное, всегда войдет в положение, если нужно отлучиться или не выйти на работу по уважительным причинам. Очень рада, что попала именно сюда.
не искала