Другие названия: Здравмед
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: tipanovaflebo@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 416-42-98

Описание деятельности:  Предоставление медицинских и косметологических услуг

Отзывы о компании     Центр флебологии Здравмед на Типанова 6 Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-02-04 22:31 Оспищева Влада, г. Москва
Мне понравилось как тут весь персонал работает, даже администраторы - и помогут и на вопросы мои дурацкие ответят, и время приема подберут наиболее подходящее. С клиентами общаться умеют. Всегда от них только позитивом веет, никогда грубого слова не скажут.
2018-02-03 21:24 Ямзина Александра, г. Москва
Кожа на лице у меня проблемная во всех смыслах слова - сосудистые сеточки, сухость но при этом есть высыпания. Полный набор короче. поэтому довольно долго искала место где мне могли бы помочь исправить ситуацию. До того как по счастливой случайности попала на типанова 6 в здравмед побывала в нескольких местах где мне так и не помогли. А тут отзывы прочла про эту клинику и решила обратиться. Мне тут сразу сказали что в моем случае нельзя ни в коем случае распаривать лицо а ведь до этого мне именно…>>
2018-01-27 09:14 Званцева Лиана, г. Москва
Наверное, это первая работа где мне так комфортно и спокойно работается. Более того, я имею профессиональный рост, посещаю профильные семинары, развиваюсь в своей профессии. Работаю всего три месяца, но официально. Имею все гарантии, как любой нормальный сотрудник. В центре флебологии на типанова все с эти впорядке.
2018-01-27 09:09 Ожогина Розалия, г. Москва
Рада, что попала в такой коллектив, и что работодатель так хорошо внутренние порядки наладил. Среди сотрудников нет конкуренции, каждый занимается своим делом, и если есть взаимозаменяемость, то она здоровая, никто не боится что кто-то кого-то подсидит. Все что было обещано на собеседовании, все выполняется. У меня нет никаких претензий.